公告公示

索引号: 11360921014773741C-2019-00054 发布机构: 清水乡
发文日期: 2019-04-08 废止日期:
文 号: 主题分类: 公告公示

清水乡2019年1-3月农村低保发放花名册

序号农户姓名行政区划名称保障人口月资金(元)1-3月资金(元)
1方兰英常阜村24101230
2蒋忠干常阜村24101230
3潘金华常阜村1205615
4潘是思常阜村1300900
5盛良金常阜村1205615
6盛顺常阜村1205615
7舒敏泉常阜村1205615
8温小青常阜村24101230
9吴启水常阜村24101230
10夏志财常阜村24101230
11郑宇朋常阜村26802040
12周雪满常阜村1205615
13周英权常阜村24101230
14周英勇常阜村1205615
15朱开德常阜村47402220
16朱开炎常阜村1260780
17朱新松常阜村1210630
18朱运林常阜村前村组1260780
19曹金良常阜村曹家1260780
20曹如和常阜村曹家组1260780
21曹如火常阜村曹家组13401020
22曹如树常阜村曹家组13401020
23曹如田常阜村曹家组1280840
24曹盛锋常阜村曹家组26802040
25朱开忠常阜村底坊组38102430
26蒋文泉常阜村蒋二组26802040
27蒋文团常阜村蒋二组13401020
28蒋文孝常阜村蒋家1260780
29蒋忠良常阜村蒋家1205615
30盛良水常阜村蒋家13401020
31蒋三炳常阜村蒋家一组26802040
32蒋文海常阜村蒋家一组1265795
33蒋忠旺常阜村蒋家一组26802040
34邱坑海常阜村蒋家一组23601080
35蒋奀炳常阜村蒋家组13401020
36蒋忠庭常阜村蒋家组25301590
37盛元宵常阜村蒋一组1205615
38缪新贵常阜村猫儿山1205615
39缪新华常阜村猫儿山1240720
40彭昌荣常阜村猫儿山1240720
41彭林丕常阜村猫儿山1240720
42彭泉崽常阜村猫儿山1240720
43彭荣生常阜村猫儿山1240720
44朱金水常阜村猫儿山1240720
45陈春仙常阜村猫儿山组26802040
46彭力树常阜村猫儿山组13401020
47彭正林常阜村猫儿山组26802040
48潘是猫常阜村潘二1240720
49潘求旭常阜村潘二组13401020
50吴友金常阜村潘二组1205615
51黄金仙常阜村潘家1270810
52李厚军常阜村潘家1260780
53潘是育常阜村潘家1260780
54赖金荣常阜村潘家二组1205615
55潘求学常阜村潘家二组1265795
56潘是春常阜村潘家二组13401020
57潘是钦常阜村潘家二组13401020
58潘小林常阜村潘家二组1280840
59舒显明常阜村潘家二组26802040
60吴立新常阜村潘家二组1280840
61潘自兴常阜村潘家三组26802040
62方金莲常阜村潘家四组26802040
63潘明生常阜村潘家四组1265795
64杨小琴常阜村潘家四组1260780
65张正明常阜村潘家四组13401020
66潘是德常阜村潘家一组26802040
67潘是略常阜村潘家一组26802040
68潘是渊常阜村潘家一组13401020
69潘自立常阜村潘家一组512853855
70潘水清常阜村潘家组1230690
71潘是春常阜村潘三1240720
72潘小章常阜村潘三1205615
73潘自才常阜村潘三1240720
74潘小林常阜村潘三组26802040
75潘自贤常阜村潘三组1240720
76潘自准常阜村潘三组1240720
77张春花常阜村潘三组13401020
78曾祥金常阜村潘四组1270810
79潘是林常阜村潘四组1205615
80潘是生常阜村潘四组1240720
81舒敏树常阜村潘四组1230690
82张正运常阜村潘四组1240720
83潘求照常阜村潘一1205615
84宣勋建常阜村前村24101230
85张荣春常阜村前村1205615
86张荣贵常阜村前村1205615
87周英福常阜村前村1240720
88朱开贵常阜村前村1205615
89潘花招常阜村前村组1280840
90张华山常阜村前村组25401620
91周英河常阜村前村组1270810
92周英明常阜村前村组26802040
93周英堂常阜村前村组1280840
94朱开旺常阜村前村组24101230
95朱新山常阜村前村组1230690
96朱运元常阜村前村组1280840
97曹冬生常阜村前山组24201260
98陈军常阜村前山组13401020
99陈小舟常阜村前山组1270810
100李小琴常阜村前山组1280840
101廖玉琴常阜村前山组1265795
102杨小忠常阜村前山组23451035
103刘金荣常阜村舒家1260780
104刘小春常阜村舒家1240720
105刘小炎常阜村舒家1240720
106刘祖宗常阜村舒家1260780
107舒敏乐常阜村舒家1240720
108舒老六常阜村舒家组13401020
109舒敏春常阜村舒家组1265795
110舒敏露常阜村舒家组24351305
111舒敏水常阜村舒家组13401020
112李景明常阜村吴家1240720
113李绍平常阜村吴家1205615
114舒广林常阜村吴家1240720
115吴景财常阜村吴家24101230
116方迪伟常阜村吴家组1200600
117吴景富常阜村吴家组25601680
118吴启荣常阜村吴家组1200600
119蔡福平常阜村谢家1260780
120潘自华常阜村谢家1240720
121谢永财常阜村谢家1260780
122谢永发常阜村谢家1240720
123周锦土常阜村谢家24101230
124蔡子荣常阜村谢家组25401620
125王朝长常阜村谢家组13401020
126吴慧鹏常阜村谢家组26802040
127谢昌福常阜村谢家组1240720
128谢昌均常阜村谢家组13401020
129谢昌水常阜村谢家组25601680
130谢冬枝常阜村谢家组1205615
131谢永标常阜村谢家组1265795
132谢永金常阜村谢家组1230690
133谢永泉常阜村谢家组1240720
134谢永万常阜村谢家组1230690
135周春香常阜村谢家组35701710
136潘自耀常阜村张家1260780
137陈锡高常阜村张家组1265795
138陈锡林常阜村张家组24101230
139陈锡荣常阜村张家组25601680
140潘是炎常阜村张家组1280840
141周吉常阜村周家1260780
142周堂太常阜村周家二组1280840
143周英发常阜村周家二组1200600
144周英树常阜村周家二组13401020
145朱雪香常阜村周家二组1280840
146郭帮礼常阜村周家一组13401020
147周峰常阜村周家一组13401020
148周格物常阜村周家一组1205615
149周水田常阜村周家一组13401020
150周堂标常阜村周家一组1205615
151曹菊花常阜村周家组1240720
152浣月珠常阜村周家组1260780
153周宝银常阜村周家组1230690
154周培文常阜村周家组1240720
155周堂盛常阜村周家组1260780
156曹建华东汪村1205615
157曹俊忠东汪村1205615
158曹如高东汪村1205615
159曹水林东汪村36151845
160陈进裕东汪村1270810
161陈水花东汪村24101230
162方爱琴东汪村1205615
163方迪发东汪村1205615
164方迪伟东汪村1205615
165方金明东汪村24101230
166方以寿东汪村24101230
167何庆华东汪村1205615
168蒋金木东汪村1205615
169赖金明东汪村1205615
170廖克凤东汪村1205615
171廖龙光东汪村1280840
172缪绍焕东汪村1205615
173邱忠河东汪村24101230
174谢月梅东汪村26802040
175徐老五东汪村1205615
176杨土花东汪村1280840
177叶小炉东汪村1205615
178余祥金东汪村1205615
179余小云东汪村26802040
180余智发东汪村1205615
181张殿饶东汪村1280840
182张国武东汪村1205615
183张贤森东汪村1205615
184张运敏东汪村1205615
185章金娜东汪村1205615
186曹水兰东汪村坂上组1270810
187卢忠标东汪村坂上组1270810
188余信标东汪村坂上组1205615
189张贤华东汪村坂上组25301590
190章冬花东汪村坂上组1280840
191曹如龙东汪村曹家组1270810
192蒋有林东汪村曹家组1210630
193廖克铭东汪村曹家组1280840
194廖龙顺东汪村曹家组26802040
195林裘标东汪村曹家组1200600
196缪德义东汪村曹家组1205615
197张日金东汪村曹家组1270810
198廖克河东汪村大竹山组1205615
199张桂仙东汪村大竹山组1205615
200廖龙海东汪村大竹山组1270810
201廖龙腾东汪村大竹山组1205615
202廖让彬东汪村大竹山组1200600
203廖让林东汪村大竹山组1270810
204廖让雪东汪村大竹山组13401020
205曹俊炳东汪村东汪12号1260780
206廖克信东汪村东汪135号13401020
207张景明东汪村东汪71号1205615
208曹俊亨东汪村东汪76号1260780
209方以兴东汪村高街13401020
210方迪山东汪村高街47号13401020
211何广良东汪村何家组25401620
212何良标东汪村何家组1205615
213何良贵东汪村何家组1205615
214何良玉东汪村何家组1280840
215何水沅东汪村何家组1200600
216何信圆东汪村何家组1200600
217张林仙东汪村何家组25401620
218陈春兰东汪村牛牯栋组1200600
219程启火东汪村牛牯栋组1200600
220范书松东汪村牛牯栋组1200600
221胡志清东汪村牛牯栋组1270810
222张殿林东汪村牛牯栋组1210630
223郑贤江东汪村牛牯栋组1200600
224邱裕坤东汪村邱家组1200600
225邱长根东汪村邱家组38102430
226温紫仙东汪村邱家组1205615
227余信林东汪村邱家组1270810
228余智仁东汪村邱家组1205615
229张振言东汪村邱家组37702310
230陈传华东汪村山田组13401020
231丁土炎东汪村山田组1280840
232邱昆鹏东汪村山田组13401020
233方华全东汪村上坝组25401620
234方以明东汪村上坝组1205615
235刘国华东汪村上坝组1200600
236宣菊花东汪村上坝组1200600
237曹俊高东汪村上东组1280840
238曹俊荣东汪村上东组23501050
239曹如猛东汪村上东组1280840
240曹肇云东汪村上东组24101230
241方前平东汪村上街组1280840
242方晓彬东汪村上街组1205615
243方以兴东汪村上街组1200600
244王才能东汪村上街组36651995
245王冬生东汪村上街组38202460
246张莲香东汪村上街组1300900
247方迪水东汪村铜坝46号1260780
248叶桃英东汪村铜坝76号1205615
249方迪青东汪村下坝组1205615
250方以国东汪村下坝组25401620
251赖佐元东汪村下坝组26802040
252邓小林东汪村下东组1270810
253杨志金东汪村下东组36151845
254张定金东汪村下东组24201260
255张景华东汪村下东组1260780
256张景炉东汪村下东组1200600
257张景星东汪村下东组36151845
258张正福东汪村下东组26802040
259郑元明东汪村下东组13401020
260方迪文东汪村下街组1205615
261廖恭华东汪村下街组1200600
262缪小云东汪村下街组25401620
263张正洪东汪村下街组25601680
264张正林东汪村下街组25401620
265廖龙森东汪村下刘家坞2号24101230
266柳志兵东汪村下刘家坞组1200600
267徐增仁东汪村下刘家坞组1200600
268张爱仙东汪村下刘家坞组37902370
269张燕岭东汪村下刘家坞组1205615
270朱新泉东汪村下刘家坞组1205615
271方金海东汪村新年坞组1200600
272胡彩香东汪村新年坞组13401020
273余智顺东汪村余家16号1260780
274卢水仙东汪村余家组1270810
275余水林东汪村余家组24101230
276余智贵东汪村余家组1280840
277周建华东汪村余家组1200600
278邱志清东汪村张家2号1205615
279何庆南东汪村张家30号13401020
280廖克松东汪村张家44号13401020
281曹如清东汪村张家组1270810
282廖恭茂东汪村张家组1280840
283廖克倪东汪村张家组1200600
284廖克强东汪村张家组24201260
285温春兰东汪村张家组1205615
286张崇炎东汪村张家组1170510
287张日发东汪村张家组1270810
288张月生东汪村张家组1205615
289张振勇东汪村张家组1210630
290郑奎盛东汪村张家组25401620
291缪正辉东汪村中东组1200600
292杨小明东汪村中东组1280840
293杨益仁东汪村中东组1200600
294张正洛东汪村中东组1200600
295蔡禄水墩底村25401620
296陈贤帮墩底村1200600
297封光水墩底村1260780
298胡昌良墩底村26802040
299胡昌林墩底村1260780
300胡建华墩底村1205615
301胡锡辉墩底村1205615
302黄炳根墩底村1260780
303黄金凤墩底村24001200
304刘德满墩底村1205615
305刘德生墩底村13401020
306刘国树墩底村1260780
307刘茂敏墩底村25401620
308刘茂树墩底村1205615
309刘明松墩底村13401020
310潘是英墩底村1205615
311饶绍青墩底村26802040
312吴开盛墩底村1270810
313吴明荣墩底村1260780
314谢忠发墩底村26802040
315杨立福墩底村38502550
316杨庆田墩底村1260780
317张秀花墩底村38102430
318郑华富墩底村26802040
319郑开慧墩底村1270810
320郑开清墩底村25401620
321郑忠牛墩底村1260780
322郑忠裕墩底村38202460
323陈子良墩底村坂上组1265795
324胡昌发墩底村坂上组25301590
325胡昌鸿墩底村坂上组26802040
326胡可墩底村坂上组13401020
327饶翠红墩底村坂上组1230690
328王土香墩底村坂上组1270810
329吴开军墩底村坂上组25301590
330陈丁洪墩底村陈家1205615
331何金贵墩底村陈家1205615
332陈贤福墩底村陈家组24201260
333叶梅花墩底村陈家组1240720
334郑开耀墩底村墩底121号1260780
335胡月花墩底村墩底168号1200600
336郑忠勇墩底村墩底25号附1号1260780
337胡昌火墩底村墩底66号1260780
338郑徐洲墩底村墩底77号1260780
339吴建忠墩底村墩底一组1280840
340郑忠佳墩底村墩底一组23701110
341郑忠炎墩底村墩底一组37902370
342郭冬香墩底村墩底组24601380
343吴开林墩底村墩底组1230690
344张凤娇墩底村墩底组1220660
345郑聪墩底村墩底组25301590
346郑开龙墩底村墩一1205615
347郑忠万墩底村墩一24101230
348胡昌华墩底村畈上24001200
349吴益民墩底村畈上1205615
350胡日华墩底村封家24101230
351高秀菊墩底村封家组1205615
352胡昌杰墩底村封家组26802040
353胡昌进墩底村封家组13401020
354胡满水墩底村封家组1280840
355刘德华墩底村郭家1205615
356高建墩底村郭家组1260780
357刘德春墩底村郭家组26802040
358刘兴炉墩底村郭家组1240720
359刘兴太墩底村郭家组37952385
360胡日挺墩底村后封1205615
361胡长根墩底村后封1205615
362张国华墩底村后封24101230
363胡昌罗墩底村后封组26001800
364胡昌明墩底村后封组1205615
365胡福春墩底村后封组25401620
366胡建军墩底村后封组26802040
367胡日稳墩底村后封组1200600
368吴小娟墩底村后封组24601380
369胡昌炎墩底村黄家1240720
370邱新花墩底村黄家1号1260780
371蔡建华墩底村黄家垅组1200600
372舒桂仙墩底村黄家组1210630
373祝明亮墩底村黄泥坑24801440
374祝明田墩底村黄泥坑1205615
375祝明位墩底村黄泥坑1205615
376祝明学墩底村黄泥坑组1240720
377官仕林墩底村孔家组1230690
378姜开周墩底村孔家组1200600
379孔庆良墩底村孔家组1230690
380孔庆泉墩底村孔家组38102430
381罗河生墩底村孔家组25301590
382周春生墩底村孔家组26802040
383刘明火墩底村老鼠垅24451335
384刘明庆墩底村老鼠垅1240720
385李春墩底村老鼠垅组24201260
386刘国兵墩底村老鼠垅组25401620
387刘国福墩底村老鼠垅组1270810
388刘明辉墩底村老鼠垅组1260780
389王水莲墩底村老鼠垅组1265795
390徐明娜墩底村老鼠垅组25601680
391章淹墩底村老鼠垅组1260780
392江华亨墩底村里屋1205615
393江华崽墩底村里屋24101230
394吴帮生墩底村里屋1205615
395吴开金墩底村里屋1205615
396谢月英墩底村里屋组25401620
397曾佑泉墩底村南樟坂13401020
398曾佑富墩底村南樟坂组1275825
399胡昌国墩底村南樟坂组25301590
400胡昌火墩底村南樟坂组1270810
401胡昌良墩底村南樟坂组25201560
402胡兰花墩底村南樟坂组13401020
403胡日融墩底村南樟坂组13401020
404周金仙墩底村南樟坂组13401020
405胡昌建墩底村南樟畈24101230
406胡昌水墩底村南樟畈24101230
407谢良贵墩底村青石桥24801440
408谢良生墩底村青石桥1205615
409谢世荣墩底村青石桥1260780
410谢雅靖墩底村青石桥1240720
411陈晓莲墩底村青石桥组26802040
412李富墩底村青石桥组1280840
413李文贵墩底村青石桥组1280840
414缪云香墩底村青石桥组24801440
415邱琴墩底村青石桥组25401620
416邱雪花墩底村青石桥组1275825
417谢妙妙墩底村青石桥组25301590
418谢世前墩底村青石桥组1280840
419谢秀红墩底村青石桥组26401920
420谢忠火墩底村青石桥组25601680
421宣琴仙墩底村青石桥组37802340
422刘金水墩底村任家坞1205615
423刘茂祥墩底村任家坞1205615
424刘兴沅墩底村任家坞1205615
425廖德华墩底村任家坞组26802040
426刘德广墩底村任家坞组1280840
427刘美兴墩底村任家坞组25301590
428刘三花墩底村任家坞组1280840
429刘兴干墩底村任家坞组1270810
430刘兴海墩底村任家坞组13401020
431卢三霞墩底村任家坞组26802040
432许联寿墩底村上潘1205615
433陈锦秀墩底村上潘家13401020
434蔡禄明墩底村上潘组25251575
435陈禾花墩底村上潘组1205615
436陈秋花墩底村上潘组25701710
437桂春香墩底村上潘组13401020
438胡三娜墩底村上潘组25401620
439林剑英墩底村上潘组1205615
440许俊明墩底村上潘组26802040
441许正洪墩底村上潘组13401020
442许忠炜墩底村上潘组1260780
443占满仙墩底村上潘组1280840
444郑菊花墩底村上潘组26802040
445胡昌荣墩底村塘尾1205615
446胡长正墩底村塘尾组25301590
447郑忠节墩底村塘尾组25251575
448徐秋香墩底村外屋1205615
449章美英墩底村外屋二组25501650
450余华英墩底村外屋一组1270810
451郑开灯墩底村外屋一组26802040
452郑开封墩底村外屋一组26802040
453郑忠发墩底村外屋一组25601680
454聂昌海墩底村王家垅1205615
455熊明新墩底村王家垅24101230
456祝明金墩底村王泥坑组25601680
457华桂花墩底村下潘组24401320
458揭小琴墩底村下潘组1280840
459刘明福墩底村下潘组37802340
460刘明华墩底村下潘组25601680
461刘明洲墩底村下潘组1240720
462毛金英墩底村下潘组1280840
463邱国娣墩底村下潘组26802040
464汪正忠墩底村下潘组1280840
465许子仙墩底村下潘组1240720
466杨文华墩底村下潘组1280840
467胡长洪墩底村徐家坞26802040
468刘远云墩底村徐家坞1240720
469潘国良墩底村徐家坞1260780
470胡昌云墩底村徐家坞组25451635
471刘远兴墩底村徐家坞组13401020
472潘是忠墩底村徐家坞组1200600
473王金仙墩底村徐家坞组36301890
474谢美仙墩底村徐家坞组1280840
475余雪华墩底村徐家坞组13401020
476朱基国墩底村徐家坞组26802040
477吴正仙墩底村竹山底组13401020
478郑凤娜墩底村竹山底组26802040
479郑天新墩底村竹山底组1200600
480郑志华墩底村竹山底组24101230
481饶绍军墩底村祝家坞27号1260780
482黄江兴墩底村祝家坞组13401020
483饶贤富墩底村祝家坞组1270810
484肖长生墩底村祝家坞组1230690
485谢梅花墩底村祝家坞组24201260
486徐花香墩底村祝家坞组36601980
487赵正英墩底村祝家坞组13401020
488蔡金莲洪家村1205615
489郭帮付洪家村1270810
490郭耀任洪家村24101230
491黄晓毅洪家村13401020
492毛炳福洪家村1205615
493饶明太洪家村24101230
494王良君洪家村24101230
495徐文水洪家村1205615
496杨厚兴洪家村24101230
497杨枝盛洪家村1205615
498张土生洪家村24101230
499章华玉洪家村1205615
500章金水洪家村24101230
501章仙菊洪家村24101230
502祝奀庚洪家村24101230
503祝经圆洪家村1205615
504祝明福洪家村24101230
505祝耀烈洪家村24101230
506徐良柱洪家村船口头组1205615
507徐耀平洪家村船口头组26802040
508祝显炎洪家村船口头组1280840
509郑金生洪家村顾家13401020
510祝明北洪家村洪二组25501650
511祝明禄洪家村洪二组1260780
512祝耀鲜洪家村洪二组24701410
513王彩花洪家村洪家二组1200600
514徐汤耀洪家村洪家二组1200600
515徐一和洪家村洪家二组1260780
516张春花洪家村洪家二组1230690
517章嘉贵洪家村洪家二组13401020
518章祝水洪家村洪家二组36702010
519郑安金洪家村洪家二组1260780
520祝耀金洪家村洪家二组1200600
521祝耀权洪家村洪家二组1200600
522祝耀讨洪家村洪家二组1200600
523顾全洪洪家村洪家一组1200600
524顾泉华洪家村洪家一组1270810
525顾时辉洪家村洪家一组1270810
526顾双河洪家村洪家一组26802040
527祝勤土洪家村洪家一组1200600
528祝双盛洪家村洪家一组1280840
529顾双贵洪家村洪一组1260780
530黄盛林洪家村花春塘13401020
531黄盛生洪家村花春塘1230690
532毛水旺洪家村毛家源24751425
533朱继标洪家村毛家源13401020
534朱述海洪家村毛家源13401020
535王双英洪家村毛家源村组25651695
536毛炳发洪家村毛家源组1265795
537毛炳刚洪家村毛家源组1305915
538毛炳根洪家村毛家源组25101530
539毛翠花洪家村毛家源组1200600
540毛节林洪家村毛家源组1280840
541毛节旺洪家村毛家源组1270810
542毛节伟洪家村毛家源组1270810
543毛乐飞洪家村毛家源组13401020
544毛乐水洪家村毛家源组1200600
545毛莲香洪家村毛家源组1200600
546缪祖盛洪家村毛家源组1280840
547邱荣三洪家村毛家源组1265795
548张蓉菊洪家村毛家源组13401020
549朱继娜洪家村毛家源组1230690
550朱继仁洪家村毛家源组13401020
551徐炳辉洪家村明塘坞1230690
552徐炳忠洪家村明塘坞13401020
553徐明良洪家村明塘坞1200600
554徐汤勇洪家村明塘坞310203060
555刘绍进洪家村明塘坞组1265795
556徐金蓉洪家村明塘坞组1205615
557徐明春洪家村明塘坞组1280840
558徐巍洪家村明塘坞组13401020
559徐兴旺洪家村明塘坞组13401020
560杨美菊洪家村明塘坞组1210630
561祝显嵩洪家村明塘坞组1280840
562祝显耀洪家村明塘坞组38152445
563邱元富洪家村南山底36001800
564祝忠显洪家村南山底1200600
565邱元广洪家村南山底组13401020
566邱元旺洪家村南山底组1205615
567项冬兰洪家村南山底组1200600
568杨大火洪家村南山底组13401020
569祝明录洪家村南山底组13401020
570祝耀福洪家村南山底组2320960
571彭嗣龙洪家村彭家13401020
572彭正喜洪家村彭家13401020
573彭来前洪家村彭家组1270810
574彭嗣滨洪家村彭家组46802040
575王录仙洪家村彭家组1205615
576章小娃洪家村彭家组25201560
577封子蓉洪家村童家岭1205615
578傅木兴洪家村童家岭1260780
579傅桂香洪家村童家岭组23501050
580傅继军洪家村童家岭组24601380
581傅木标洪家村童家岭组26802040
582傅木水洪家村童家岭组1205615
583傅木土洪家村童家岭组1270810
584傅木旺洪家村童家岭组13401020
585郭菊仙洪家村童家岭组1200600
586黄华仙洪家村童家岭组1200600
587饶明华洪家村童家岭组13401020
588饶明炎洪家村童家岭组1210630
589张秋娜洪家村童家岭组36151845
590郑丕明洪家村童家岭组1205615
591郭耀土洪家村夏家坞49002700
592郭耀炎洪家村夏家坞36151845
593郭安金洪家村夏家坞组1265795
594郭安庆洪家村夏家坞组13401020
595郭帮炉洪家村夏家坞组1265795
596郭小华洪家村夏家坞组13401020
597郭耀林洪家村夏家坞组1200600
598刘贤兵洪家村夏家坞组1200600
599邱福仙洪家村夏家坞组1200600
600杨厚庆洪家村夏家坞组1280840
601杨锡兴洪家村夏家坞组26802040
602吴登胜洪家村夏肖塘组25501650
603吴景秋洪家村夏肖塘组24101230
604吴景盛洪家村夏肖塘组13401020
605吴景松洪家村夏肖塘组1200600
606吴景星洪家村夏肖塘组1270810
607张炳福洪家村杨家1190570
608刘叶凤洪家村杨家组1200600
609杨大铨洪家村杨家组13401020
610杨枝梁洪家村杨家组24101230
611杨枝林洪家村杨家组24101230
612甘兰香洪家村余庄组26802040
613黄登海洪家村余庄组1280840
614黄登旺洪家村余庄组13401020
615黄纲河洪家村余庄组13401020
616黄勤讨洪家村余庄组1200600
617黄小忠洪家村余庄组1280840
618王凤仙洪家村余庄组37652295
619曹荣仙前汪村410603180
620曾春仙前汪村1205615
621方凤英前汪村310203060
622黄瑞英前汪村1280840
623李元清前汪村1205615
624卢国清前汪村24101230
625卢兆根前汪村1205615
626邱奀凤前汪村24101230
627杨炳良前汪村1205615
628杨仕群前汪村1205615
629张久渭前汪村26802040
630张巧碧前汪村26802040
631祝良义前汪村1205615
632袁昌林前汪村半山1205615
633张讨崽前汪村半山24451335
634张天土前汪村半山1205615
635朱伸祥前汪村半山1205615
636张久鹏前汪村半山二组24451335
637张久善前汪村半山二组1205615
638卢国军前汪村半山一组13401020
639张运林前汪村半山一组1205615
640张运祥前汪村半山一组1205615
641张天进前汪村半山组1240720
642曹如针前汪村曹垅组1280840
643曹绍兴前汪村曹垅组1280840
644曹讨川前汪村曹垅组26802040
645曹兴川前汪村曹垅组26802040
646方水英前汪村曹垅组25401620
647杨炳金前汪村曹垅组24101230
648杨炳六前汪村曹垅组13401020
649杨仕明前汪村曹垅组1205615
650余金花前汪村曹垅组46802040
651袁松生前汪村大丘坞1240720
652袁昌土前汪村大丘坞组25401620
653李耿发前汪村方丘组13401020
654李元耿前汪村方丘组25201560
655卢远好前汪村方丘组13401020
656鲁丁花前汪村方丘组1200600
657黄燕前汪村富家组1200600
658缪德权前汪村富家组26802040
659缪树根前汪村富家组1300900
660徐桂英前汪村富家组1200600
661周奀林前汪村富家组1205615
662周伙琳前汪村富家组1205615
663周建峰前汪村富家组1240720
664徐贻荣前汪村高山36151845
665曹盛海前汪村高山二组35101530
666曹正虎前汪村高山二组13401020
667罗林花前汪村高山二组1205615
668王平花前汪村高山二组13401020
669曹如田前汪村高山一组1205615
670张奀星前汪村高山组1240720
671曹美洪前汪村河家边组1260780
672曹如发前汪村河家边组1205615
673曹如娜前汪村河家边组1205615
674曹绍东前汪村河家边组26802040
675曹绍团前汪村河家边组24101230
676曹绍显前汪村河家边组25201560
677缪招珍前汪村洪村1260780
678缪招春前汪村洪村组26802040
679周维前汪村洪村组1200600
680许福党前汪村井窟1260780
681廖声虎前汪村井窟组1260780
682彭福春前汪村井窟组26802040
683邱月凤前汪村井窟组1280840
684许明前汪村井窟组1280840
685许永福前汪村井窟组1280840
686卢国富前汪村路边组37952385
687卢贞盛前汪村路边组13401020
688邱忠雪前汪村梅家36852055
689方泉荣前汪村梅家组1275825
690廖爱菊前汪村梅家组25201560
691邱信兵前汪村梅家组1300900
692邱信清前汪村梅家组1200600
693邱忠昌前汪村梅家组25401620
694邱忠海前汪村梅家组38102430
695邱忠华前汪村梅家组1275825
696邱忠沅前汪村梅家组1200600
697董梅香前汪村沙丘组26802040
698缪招兵前汪村沙丘组1210630
699缪招发前汪村沙丘组13401020
700卢兆锋前汪村杉树背组13401020
701鲁秀凤前汪村杉树背组1265795
702王干崽前汪村水晶山24101230
703王丽前汪村水口组1270810
704廖菊连前汪村水口组38102430
705周飚前汪村水口组1300900
706周良华前汪村水口组38402520
707周良柱前汪村水口组1205615
708卢国盛前汪村松树背组1240720
709卢启鸿前汪村松树背组26802040
710卢兆旺前汪村松树背组24201260
711王达贵前汪村松树背组36601980
712袁留生前汪村松树背组38102430
713杨炳利前汪村杨家1205615
714杨仕东前汪村杨家24101230
715徐作金前汪村杨家组1270810
716杨炳垒前汪村杨家组1205615
717杨小英前汪村杨家组38102430
718杨志财前汪村杨家组1300900
719张月华前汪村杨家组1200600
720卢加福前汪村张公组36151845
721邱信洲前汪村周家1280840
722邱忠树前汪村周家1205615
723杨仕六前汪村周家1205615
724周益旺前汪村周家1260780
725卢国爱前汪村周家地1205615
726卢国辉前汪村周家地1205615
727卢国旺前汪村周家地1260780
728邱忠泉前汪村周家地1260780
729刘火香前汪村周家地上组25401620
730卢国钟前汪村周家地上组1265795
731卢兆龙前汪村周家地上组310203060
732卢兆麦前汪村周家地上组1280840
733卢贞摇前汪村周家地上组1265795
734叶射清前汪村周家地上组26802040
735叶小清前汪村周家地上组1200600
736卢国干前汪村周家地下组1265795
737卢国盛前汪村周家地下组1205615
738卢水清前汪村周家地下组24451335
739卢兆金前汪村周家地下组13401020
740陈枝英前汪村周家组24401320
741廖菊花前汪村周家组1270810
742孙庆前汪村周家组1205615
743吴金连前汪村周家组410603180
744吴金水前汪村周家组1270810
745杨爱红前汪村周家组13401020
746曾彩云清水村1270810
747曾垂华清水村1205615
748曾强清水村1205615
749曾庆贵清水村1205615
750曾庆清清水村1205615
751陈水容清水村1260780
752董国福清水村13401020
753董军清水村26802040
754付雪平清水村1205615
755郭安国清水村1205615
756郭安夏清水村1205615
757郭帮锋清水村13401020
758郭大胜清水村13401020
759郭峰清水村1205615
760郭耀庆清水村1260780
761胡发喜清水村1205615
762胡长生清水村26802040
763李洪清水村24101230
764李水香清水村1205615
765李松贵清水村1205615
766廖克松清水村23401020
767吕正生清水村26802040
768缪修森 清水村后竹组1260780
769潘是春清水村1265795
770邱深飞清水村1205615
771王才青清水村1205615
772吴金木清水村1260780
773吴永奇清水村1205615
774肖晓彬清水村1205615
775徐奀雪清水村1205615
776徐明贤清水村1260780
777叶良金清水村24101230
778叶贤荣清水村1205615
779叶贤水清水村1205615
780游春云清水村24101230
781张文明清水村朱家组1260780
782张文土清水村1205615
783周建华清水村1260780
784周祥旺清水村26802040
785周佑义清水村24101230
786朱贤旺清水村13401020
787朱新海清水村26802040
788朱新宽清水村1205615
789龚瑞章清水村白毛1270810
790郭大水清水村白毛1260780
791郭晓平清水村白毛1220660
792华丁柱清水村白毛1260780
793吕树松清水村白毛36301890
794宣恭兴清水村白毛24401320
795宣勋仁清水村白毛1240720
796郭耀崽清水村白毛坂1220660
797范小翠清水村白毛坂八组1200600
798廖克荣清水村白毛坂八组13401020
799宣功明清水村白毛坂八组1205615
800杨菊香清水村白毛坂八组1205615
801周火金清水村白毛坂八组1270810
802郭安顺清水村白毛坂二组13401020
803郭小明清水村白毛坂二组1205615
804郭耀火清水村白毛坂二组38402520
805郭耀秋清水村白毛坂二组24701410
806郭耀生清水村白毛坂二组1270810
807缪祖炎清水村白毛坂二组1260780
808方正良清水村白毛坂九组1280840
809郭安松清水村白毛坂九组13401020
810郭帮权清水村白毛坂九组1270810
811郭帮仁清水村白毛坂九组26802040
812郭帮胜清水村白毛坂九组1205615
813李忠江清水村白毛坂九组1205615
814廖石义清水村白毛坂九组13401020
815翁式培清水村白毛坂九组1270810
816张良仙清水村白毛坂九组24101230
817周发生清水村白毛坂九组1280840
818桑天保清水村白毛坂六组1205615
819宣功田清水村白毛坂六组1270810
820颜荷花清水村白毛坂六组1220660
821余式希清水村白毛坂六组1205615
822余式照清水村白毛坂六组25201560
823程仁芳清水村白毛坂七组1205615
824曹绍讨清水村白毛坂一组25301590
825郭帮荣清水村白毛坂一组1270810
826邱建敏清水村白毛坂一组1270810
827朱新火清水村白毛坂一组1270810
828郭耀兴清水村白毛坂组24101230
829宣勋华清水村白毛村1260780
830郭耀焕清水村白毛畈1220660
831郭帮树清水村白毛组1205615
832桑明旺清水村白毛组2320960
833曾垂林清水村曾家二组38302490
834曾佑剑清水村曾家二组1205615
835郭小清清水村曾家二组1270810
836连冬花清水村曾家二组1205615
837吴帮宝清水村曾家二组1270810
838杨仁照清水村曾家二组1270810
839叶贤三清水村曾家二组1270810
840曾金海清水村曾家三组1265795
841曾金华清水村曾家三组1265795
842曾庆泉清水村曾家三组1265795
843曾佑佳清水村曾家三组1270810
844曾佑良清水村曾家三组1270810
845曾振华清水村曾家三组13401020
846邱禾香 清水村曾家三组1265795
847舒冬义清水村曾家三组1205615
848余昌华清水村曾家三组1265795
849余正华清水村曾家三组1265795
850朱传儿清水村曾家三组1265795
851曾垂叶清水村曾家四组1260780
852曾钦新清水村曾家四组1270810
853华兴清水村曾家四组1270810
854王三凤清水村曾家四组1270810
855曾垂根清水村曾家一组1205615
856曾垂良清水村曾家一组1270810
857曾佑登清水村曾家一组1260780
858叶良盛清水村曾家一组1205615
859曾禾花清水村曾家组36151845
860曾仕贵清水村曾家组1205615
861曾佑祥清水村曾家组1265795
862胡水秀清水村曾家组1205615
863叶小平清水村曾家组1205615
864林凤梅清水村曾四组1260780
865叶良忠清水村崔家1220660
866崔登水清水村崔家组24101230
867崔登田清水村崔家组26802040
868崔登元清水村崔家组1205615
869崔田崽清水村崔家组1270810
870李老三清水村崔家组1205615
871李老四清水村崔家组1270810
872刘高寿清水村崔家组1205615
873杨冬英清水村崔家组1205615
874杨金莲清水村崔家组1205615
875杨学德清水村崔家组1205615
876周炳仁清水村崔家组1270810
877祝耀华清水村曾家二组1260780
878华奀芝清水村东地组26802040
879舒小林清水村东地组1220660
880张文瑞清水村东地组1205615
881张文堂清水村东地组26802040
882张文武清水村东地组24101230
883张文炎清水村东地组1270810
884董国权清水村董家1220660
885谢奀英清水村董家1200600
886叶贤新清水村董家1220660
887周祥胜清水村董家100号1260780
888陈芝芬清水村董家二组1205615
889刘运炳清水村董家二组1205615
890刘运富清水村董家二组1265795
891董国松清水村董家一组1270810
892董国易清水村董家一组1205615
893刘青苹清水村董家一组13401020
894刘绍明清水村董家一组1205615
895叶良顺清水村董家组1205615
896华丁金清水村高山麻地1220660
897缪修水清水村何家店组13401020
898徐略金清水村何家店组1205615
899张迪林清水村何家店组13401020
900郑奀仙清水村何家店组25301590
901李文杰清水村后竹1220660
902蔡福泉清水村后竹组26802040
903缪修正清水村后竹组26802040
904朱学林清水村后竹组1205615
905冯火金清水村华家24201260
906顾禾香清水村华家组1200600
907华承明清水村华家组24101230
908华丁坤清水村华家组23601080
909华军清水村华家组1205615
910华科柱清水村华家组25401620
911吴功炎清水村华家组13401020
912宣恭良清水村白毛坂七组1260780
913宣荣花清水村华家组1205615
914宣荣华清水村华家组1205615
915廖龙兵清水村姜村垅1205615
916廖让水清水村姜村垅组24101230
917廖克江清水村姜青垅二组1205615
918廖克泉清水村姜青垅二组24101230
919廖龙森清水村姜青垅二组1205615
920廖让清清水村姜青垅二组26802040
921李巧仙清水村姜青垅二组1280840
922廖克良清水村姜青垅一组25601680
923廖克姚清水村姜青垅一组2320960
924廖克忠清水村姜青垅一组1270810
925郭兰英清水村解放二组26802040
926何青华清水村解放二组13401020
927廖金凤清水村解放二组1205615
928徐敬康清水村解放二组26802040
929华连香清水村解放一组13401020
930周元水清水村解放一组1270810
931陈光良清水村刘家山1205615
932林冬仙清水村刘家山1220660
933邱深炎清水村刘家山1220660
934邱家林清水村刘家山组24101230
935邱荣奀清水村刘家山组1205615
936邱荣满清水村刘家山组24401320
937邱荣喜清水村刘家山组13401020
938邱深福清水村刘家山组1260780
939邱深国清水村刘家山组13401020
940邱深培清水村刘家山组1205615
941邱深庆清水村刘家山组13401020
942邱小根清水村刘家山组13401020
943顾小忠清水村毛村桥1220660
944顾旺生清水村毛青桥组36601980
945郑桂香清水村毛青桥组1280840
946缪凌树清水村缪家1220660
947廖水莲清水村缪家组1205615
948缪进清水村缪家组24151245
949缪招金清水村缪家组1280840
950徐火生清水村缪家组1280840
951徐钟英清水村缪家组24101230
952张学金清水村缪家组1280840
953周原泉清水村缪家组1265795
954方丽清水村清水塘13401020
955李继福清水村清水塘1220660
956温茶花清水村清水塘1260780
957吴菊连清水村清水塘13401020
958张青莲清水村清水塘1260780
959曹冬香清水村清水塘二组1265795
960崔丁洪清水村清水塘二组1270810
961崔正祥清水村清水塘二组13401020
962董帮荣清水村清水塘二组1205615
963郭月荣清水村清水塘二组1270810
964胡长权清水村清水塘二组25601680
965刘运礼清水村清水塘二组1205615
966吕小李清水村清水塘二组13401020
967缪金荣清水村清水塘二组26802040
968杨桂花清水村清水塘二组1280840
969游连生清水村清水塘二组13401020
970周佑洪清水村清水塘二组1270810
971崔忠炎清水村清水塘一组13401020
972付六相清水村清水塘一组1270810
973郭安华清水村清水塘一组26802040
974林正旺清水村清水塘一组1200600
975叶老五清水村清水塘一组1280840
976张土香清水村清水塘一组37802340
977郑雪荣清水村清水塘一组1270810
978吴发才清水村蛇山头1260780
979吴喜生清水村蛇山头1220660
980吴永秋清水村蛇山头1220660
981吴永修清水村蛇山头35501650
982吴友林清水村蛇山头1260780
983曾祥中清水村蛇山头组13401020
984陈月英清水村蛇山头组1205615
985吴发炎清水村蛇山头组13401020
986吴光平清水村蛇山头组1205615
987吴永华清水村蛇山头组1205615
988缪凌福清水村王家1220660
989缪凌共清水村王家310203060
990王令泉清水村缪家组1260780
991董凤英清水村王家二组25551665
992缪新华清水村王家二组1205615
993缪招林清水村王家二组25201560
994周国义清水村王家二组36451935
995周祥富清水村王家二组38102430
996陈水凤清水村王家一组1270810
997缪志良清水村王家一组25401620
998方迪华清水村王家组13401020
999候麦英清水村王家组1270810
1000邱荣良清水村王家组26802040
1001周川清水村王家组24101230
1002王义春清水村王一组24101230
1003曾庆华清水村旺村畈1220660
1004曾庆寿清水村旺村畈1220660
1005曾佑贵清水村旺村畈13401020
1006曾佑土清水村旺村畈36301890
1007李忠阳清水村鹉鹦溪1220660
1008潘求勇清水村鹉鹦溪1220660
1009周追良清水村解放二组1260780
1010缪凌保清水村溪西1220660
1011缪招炎清水村溪西1220660
1012张友海清水村溪西24401320
1013刘宝凤清水村溪西组1205615
1014缪茂泉清水村溪西组13401020
1015缪招林清水村溪西组1270810
1016缪正江清水村溪西组26802040
1017缪志发清水村溪西组13401020
1018吴水旺清水村溪西组13401020
1019袁奀海清水村溪西组1300900
1020张学林清水村溪西组13401020
1021张学云清水村溪西组1205615
1022章翠枝清水村溪西组1275825
1023华福香清水村肖家二组1205615
1024肖飞清水村肖家二组13401020
1025肖建清水村肖家二组1270810
1026肖锦标清水村肖家二组24401320
1027肖锦华清水村肖家二组1270810
1028曹雪英清水村肖家一组1280840
1029肖锦洪清水村肖家一组13401020
1030肖锦树清水村肖家一组36601980
1031肖树生清水村肖家一组38402520
1032肖铜兵清水村肖家一组24101230
1033游桂花清水村肖家一组13401020
1034冯云香清水村肖家组1205615
1035肖文生清水村肖家组1205615
1036廖桂花清水村徐家1220660
1037缪祖顺清水村徐家组1280840
1038苏晓林清水村徐家组1270810
1039苏晓强清水村徐家组1205615
1040徐炳三清水村徐家组1205615
1041徐均汉清水村徐家组1205615
1042徐忠兴清水村徐家组1265795
1043徐作雄清水村徐家组1205615
1044徐作洲清水村徐家组1205615
1045董桂花清水村叶家二组1265795
1046董水林清水村叶家二组1280840
1047董友良清水村叶家二组38402520
1048温树生清水村叶家二组1205615
1049宣晓荣清水村叶家二组1265795
1050王桂凤清水村叶家一组1205615
1051肖水英清水村叶家一组1265795
1052叶胜林清水村叶家一组1280840
1053郑开雪清水村叶家一组1205615
1054陈水莲清水村张家组1205615
1055李桂芳清水村张家组1270810
1056缪祖亨清水村张家组1205615
1057张福标清水村张家组24101230
1058张月花清水村张家组411203360
1059祝喜琴清水村张家组24101230
1060丁立树清水村郑家门1220660
1061方德辉清水村白毛坂九组1260780
1062郭安金清水村郑家门14号1260780
1063周祥金清水村周家1220660
1064缪祖尧清水村周家组49202760
1065徐钟杜清水村周家组13401020
1066张双枝清水村周家组1205615
1067周祥海清水村周家组24101230
1068周祥虎清水村周家组1200600
1069周佑华清水村周家组1205615
1070周佑林清水村周家组26802040
1071郭金兰清水村朱家组1270810
1072吴菊红清水村朱家组1270810
1073张文福清水村朱家组1205615
1074周炳海清水村朱家组1270810
1075朱冬仙清水村朱家组1270810
1076蔡安金清水村祝家墩1260780
1077蔡安林清水村祝家墩1260780
1078杨代红清水村祝家墩24401320
1079杨万松清水村祝家墩1220660
1080叶义兴清水村祝家墩1220660
1081蔡安福清水村祝家墩组1270810
1082蔡安全清水村祝家墩组1205615
1083蔡安荣清水村祝家墩组13401020
1084王秋香清水村祝家墩组13401020
1085杨旭清水村祝家墩组1205615
1086叶贤讨清水村祝家墩组1240720
1087郑文江清水村祝家墩组35401620
1088曾金水清水村祝家源组1200600
1089曾令火清水村祝家源组25401620
1090曾祥福清水村祝家源组24101230
1091董院仙清水村祝家源组13401020
1092龚茂兴清水村祝家源组1205615
1093李福荣清水村祝家源组13401020
1094邱月仙清水村祝家源组1205615
1095翁健波清水村祝家源组1205615
1096翁锡令清水村祝家源组24401320
1097翁锡勤清水村祝家源组1280840
1098翁锡仁清水村祝家源组1270810
1099占美花清水村祝家源组26802040
1100周小云清水村祝家源组1205615
1101曾繁福双溪村1205615
1102陈其行双溪村1200600
1103林光荣双溪村24101230
1104刘大沅双溪村26802040
1105刘贵明双溪村26802040
1106刘堂兵双溪村1205615
1107卢金焕双溪村26802040
1108卢绍炎双溪村1205615
1109罗时荣双溪村1205615
1110孙奀奀双溪村1205615
1111孙水崽双溪村1205615
1112吴启春双溪村26802040
1113徐火春双溪村1205615
1114姚如福双溪村1205615
1115张火琴双溪村1205615
1116张火荣双溪村36151845
1117张景达双溪村48352505
1118张景平双溪村1205615
1119张学生双溪村1205615
1120张正泉双溪村24101230
1121曾绍光双溪村白洋坞1205615
1122朱荣花双溪村白洋坞1260780
1123曾绍兵双溪村白洋坞组26001800
1124黄贵明双溪村白洋坞组1205615
1125王仪春双溪村白洋坞组13401020
1126张祖安双溪村白洋坞组36151845
1127卢绍文双溪村陈家1260780
1128吴兴春双溪村陈家1205615
1129方菊荣双溪村陈家组25601680
1130卢绍江双溪村陈家组1270810
1131张奀金双溪村陈家组24201260
1132孙三讨双溪村东汪组23801140
1133徐家英双溪村东汪组25401620
1134张景武双溪村东汪组1200600
1135冯冬生双溪村冯家组13401020
1136刘惠冬双溪村冯家组1270810
1137刘雪英双溪村冯家组1260780
1138刘祖平双溪村冯家组1200600
1139刘祖顺双溪村冯家组1200600
1140刘祖裕双溪村冯家组36151845
1141卢绍富双溪村冯家组1205615
1142张冬荣双溪村黄家1205615
1143张尚何双溪村黄家1205615
1144黄臣洋双溪村黄家组1210630
1145黄忠福双溪村黄家组1200600
1146董礼捡双溪村里垅组23451035
1147郭满仙双溪村里垅组24101230
1148卢国山双溪村里垅组24201260
1149卢国水双溪村里垅组36151845
1150卢国校双溪村里垅组24001200
1151卢绍科双溪村里垅组1280840
1152苏奀仙双溪村里垅组36201860
1153卢友金双溪村里垅组1270810
1154欧仕兴双溪村里垅组23801140
1155潘淑慧双溪村里垅组1200600
1156饶国锋双溪村里垅组1200600
1157蔡福良双溪村凉伞石1205615
1158张志双双溪村凉伞石1260780
1159张志水双溪村凉伞石1205615
1160张志旺双溪村凉伞石1205615
1161官对娜双溪村凉伞石组1200600
1162林光华双溪村凉伞石组35401620
1163潘燕双溪村凉伞石组25251575
1164张光义双溪村林家厂1205615
1165卢国泉双溪村林家厂组1280840
1166卢金香双溪村林家厂组1200600
1167翁荣良双溪村林家厂组38102430
1168余孝娜双溪村林家厂组1210630
1169董土兴双溪村桥头组24201260
1170刘冬仙双溪村桥头组1220660
1171张宗华双溪村桥头组26802040
1172陈以金双溪村瑞林寺1260780
1173陈毓发双溪村瑞林寺1205615
1174陈毓盛双溪村瑞林寺1205615
1175宣茶香双溪村瑞林寺1205615
1176张尚河双溪村瑞林寺1205615
1177陈其巨双溪村瑞林寺组1200600
1178陈其康双溪村瑞林寺组25601680
1179陈其平双溪村瑞林寺组24201260
1180陈其炎双溪村瑞林寺组1200600
1181陈其东双溪村瑞林寺组1200600
1182陈毓春双溪村瑞林寺组1200600
1183陈毓富双溪村瑞林寺组36651995
1184陈毓洪双溪村瑞林寺组1270810
1185陈毓水双溪村瑞林寺组25401620
1186蒋小珍双溪村瑞林寺组23601080
1187董国勋双溪村石城1205615
1188陈毓林双溪村双溪街13401020
1189华锦根双溪村双溪街1260780
1190张景公双溪村双溪街1260780
1191冯金兰双溪村双溪组1200600
1192冯祥林双溪村双溪组1280840
1193华锦春双溪村双溪组25601680
1194华水福双溪村双溪组1260780
1195姜小春双溪村双溪组1260780
1196刘堂全双溪村双溪组24101230
1197卢国干双溪村双溪组1200600
1198卢绍龙双溪村双溪组1270810
1199张景水双溪村双溪组1205615
1200孙帮金双溪村孙家36151845
1201孙帮荣双溪村孙家组1260780
1202孙林水双溪村孙家组1200600
1203孙元火双溪村孙家组24101230
1204张花娜双溪村孙家组1200600
1205龚梨仙双溪村外垅组1200600
1206华秀崽双溪村外垅组1280840
1207卢国斌双溪村外垅组1270810
1208卢国新双溪村外垅组13401020
1209卢绍林双溪村外垅组24101230
1210卢绍平双溪村外垅组1210630
1211卢绍仁双溪村外垅组25401620
1212卢绍正双溪村外垅组1270810
1213翁华寿双溪村翁家1260780
1214翁金富双溪村翁家组1200600
1215翁梅莲双溪村翁家组1200600
1216杨信其双溪村翁家组1200600
1217陈水荣双溪村西塘坞组13401020
1218徐军双溪村西塘坞组26001800
1219周满仔双溪村西塘坞组26001800
1220陈毓金双溪村油麻塘组25601680
1221李远华双溪村油麻塘组1200600
1222曾庆林双溪村张家1205615
1223张彩金双溪村张家1260780
1224曾梅花双溪村张家34号1260780
1225陈其华双溪村张家组26802040
1226程雨双溪村张家组36151845
1227许四清双溪村张家组38102430
1228张火水双溪村张家组1260780
1229张正福双溪村张家组1270810
1230张正火双溪村张家组1205615
1231柳南贤双溪村樟坞组24101230
1232林贵友双溪村中谭组24401320
1233林贵海双溪村中潭组1200600
1234卢启明双溪村中潭组1270810
1235卢绍荣双溪村中潭组1205615
1236朱雪花双溪村中潭组38102430
1237曾金娟左溪村1270810
1238陈洛松左溪村25251575
1239陈毓顺左溪村24101230
1240陈毓旺左溪村1260780
1241董权明左溪村1270810
1242冯桃林左溪村36752025
1243龚水生左溪村13401020
1244官和英左溪村1205615
1245赖菊蓉左溪村1260780
1246张志惠左溪村1205615
1247陈仕兴左溪村白水1260780
1248陈水海左溪村白水1260780
1249陈金华左溪村白水二组25251575
1250陈仕奀左溪村白水二组26802040
1251陈之红左溪村白水二组1270810
1252陈之梨左溪村白水二组13401020
1253陈忠福左溪村白水二组410453135
1254冯水林左溪村白水二组48702610
1255陈道清左溪村白水一组1270810
1256陈仕勤左溪村白水一组1270810
1257陈水清左溪村白水一组37702310
1258陈之忠左溪村白水一组1270810
1259董晓芳左溪村白水一组13401020
1260缪小权左溪村白水一组38252475
1261缪志旺左溪村白水一组13401020
1262陈道品左溪村白水组1260780
1263陈仕泉左溪村白水组24451335
1264缪志金左溪村白水组1205615
1265邱水金左溪村白水组1260780
1266杨水娜左溪村白水组1260780
1267苏美仙左溪村陈毛坞13401020
1268董权松左溪村陈毛坞二组1270810
1269董权炎左溪村陈毛坞二组13401020
1270杜仙花左溪村陈毛坞二组13401020
1271董权贵左溪村陈毛坞一组26802040
1272董权友左溪村陈毛坞一组1270810
1273李奀香左溪村陈毛坞一组1200600
1274陈奀香左溪村陈毛坞组1205615
1275董礼路左溪村陈毛坞组1205615
1276李华左溪村陈毛坞组25451635
1277曹俊元左溪村店上组38102430
1278曹桠苹左溪村店上组1200600
1279陈梅花左溪村店上组48002400
1280董小权左溪村店上组13401020
1281李小龙左溪村店上组1220660
1282许明康左溪村店上组35851755
1283余达兴左溪村店上组1275825
1284龚奀兰左溪村东角山13401020
1285董梅仙左溪村坟底二组1200600
1286陈善福左溪村坟底一组1270810
1287陈洋左溪村坟底一组13401020
1288陈育树左溪村坟底一组13401020
1289陈世和左溪村坟底组1205615
1290陈世木左溪村坟底组24451335
1291陈世龙左溪村尖石组24451335
1292陈毓疤左溪村尖石组25401620
1293陈毓模左溪村尖石组26802040
1294翁土根左溪村尖石组24101230
1295周仙蓉左溪村尖石组1200600
1296陈之华左溪村老屋组24101230
1297胡式书左溪村老屋组1205615
1298钱达汉左溪村钱家1260780
1299陈友兰左溪村钱家二组13401020
1300钱达银左溪村钱家二组25401620
1301钱民田左溪村钱家二组25201560
1302钱民正左溪村钱家二组13401020
1303涂梅香左溪村钱家二组25201560
1304许明贵左溪村钱家二组410803240
1305刘元生左溪村钱家一组1270810
1306钱民盛左溪村钱家一组13401020
1307王盛标左溪村钱家一组310203060
1308朱仙花左溪村钱家一组1280840
1309钱达平左溪村钱家组13401020
1310钱达顺左溪村钱家组36151845
1311钱民春左溪村钱家组24451335
1312王盛新左溪村钱家组24451335
1313夏小洪左溪村钱家组1205615
1314董秀英左溪村塘坞二组1260780
1315龚靖左溪村塘坞一组310203060
1316龚桃林左溪村塘坞一组13401020
1317龚冬崽左溪村塘坞组24101230
1318张景盛左溪村塘坞组35701710
1319涂祖生左溪村涂家组1200600
1320温冬仔左溪村温家组13401020
1321温金亮左溪村温家组1200600
1322温金炎左溪村温家组13401020
1323温谟兴左溪村温家组1200600
1324温谟修左溪村温家组25201560
1325张秀琴左溪村温家组1200600
1326舒先贵左溪村西坞组35601680
1327董家联左溪村下昏组13401020
1328董家信左溪村下昏组13401020
1329董家用左溪村下昏组1280840
1330邱梦瑶左溪村下昏组13401020
1331苏火金左溪村下昏组1275825
1332张志瑞左溪村下张1260780
1333陈三娜左溪村下张二组1270810
1334邱昌水左溪村下张二组25601680
1335温金娜左溪村下张二组38102430
1336杨春仙左溪村下张二组1270810
1337张景盛左溪村下张二组1220660
1338张忠林左溪村下张二组1270810
1339姜绍林左溪村下张一组13401020
1340姜紫彤左溪村下张一组1265795
1341杨菊香左溪村下张一组13401020
1342张彩仙左溪村下张一组1270810
1343张光久左溪村下张一组26802040
1344张霞左溪村下张一组26802040
1345董家校左溪村下张组23601080
1346张光行左溪村下张组36301890
1347李仙菊左溪村新村1220660
1348陈讨饭左溪村新屋1260780
1349陈之康左溪村新屋组1205615
1350陈之渭左溪村新屋组1260780
1351官以旺左溪村新屋组1205615
1352李远祥左溪村杨家组25401620
1353温继红左溪村杨家组25251575
1354杨奀冬左溪村杨家组25251575
1355杨凤春左溪村杨家组1270810
1356杨凤松左溪村杨家组26802040
1357杨小兰左溪村杨家组25401620
1358杨新锋左溪村杨家组1200600
1359张梅仙左溪村杨家组13401020
1360钟福生左溪村杨家组26802040
1361杨朝金左溪村杨源组1270810
1362杨朝文左溪村杨源组13401020
1363杨光金左溪村杨源组13401020
1364杨光荣左溪村杨源组24651395
1365杨光松左溪村杨源组26802040
1366温金水左溪村长岗组1200600
1367杨立新左溪村驻马地1260780
1368郭耀林左溪村驻马地组24451335
1369郭耀炉左溪村驻马地组13401020
1370徐奀英左溪村驻马地组1265795
1371杨华金左溪村驻马地组13401020


扫一扫在手机打开当前页

【打印正文】 【字体: