公告公示

索引号: 11360921014773741C-2019-00056 发布机构: 清水乡
发文日期: 2019-10-15 废止日期:
文 号: 主题分类: 公告公示

清水乡2019年7-9月农村低保发放花名册

序号农户姓名家庭住址保障人口7月资金7-9月资金
1叶老五清水村清水塘一组1280840
2张土香清水村清水塘一组25801740
3付继永清水村清水塘一组1300900
4郑雪荣清水村清水塘一组1300900
5缪金荣清水村清水塘二组27702310
6董帮荣清水村清水塘二组1225675
7胡长权清水村清水塘二组25601680
8杨桂花清水村清水塘二组1280840
9刘运礼清水村清水塘二组1225675
10杨冬英清水村崔家组1225675
11李老三清水村崔家组1225675
12崔田崽清水村崔家组26001800
13崔登元清水村崔家组1225675
14崔登水清水村崔家组24501350
15崔登田清水村崔家组13851155
16徐敬康清水村解放二组27702310
17曾垂良清水村曾家一组1300900
18杨仁照清水村曾家二组1300900
19吴帮宝清水村曾家二组1300900
20连冬花清水村曾家二组1225675
21叶贤三清水村曾家二组1300900
22郭小清清水村曾家二组1300900
23舒冬义清水村曾家三组1225675
24曾佑佳清水村曾家三组1300900
25王三凤清水村曾家四组1300900
26曾钦新清水村曾家四组1300900
27刘绍明清水村董家一组1225675
28刘运富清水村董家二组1295885
29王桂凤清水村叶家一组1225675
30温树生清水村叶家二组1225675
31董友良清水村叶家二组38402520
32董水林清水村叶家二组1280840
33宣晓荣清水村叶家二组1295885
34蔡安荣清水村祝家墩组13851155
35蔡安福清水村祝家墩组1300900
36王秋香清水村祝家墩组13851155
37郑文江清水村祝家墩组24601380
38杨旭清水村祝家墩组1225675
39张文堂清水村东地组27702310
40张文炎清水村东地组1300900
41张文瑞清水村东地组1225675
42华奀芝清水村东地组13851155
43朱冬仙清水村朱家组1300900
44张文福清水村朱家组1225675
45吴菊红清水村朱家组1300900
46郭金兰清水村朱家组1300900
47周炳海清水村朱家组1300900
48朱学林清水村后竹组1225675
49郑奀仙清水村何家店组1295885
50邱荣良清水村王家组13851155
51方迪华清水村王家组13851155
52邱荣喜清水村刘家山组13851155
53邱荣满清水村刘家山组27702310
54朱新火清水村白毛坂一组1300900
55曹绍讨清水村白毛坂一组25901770
56郭耀生清水村白毛坂二组1300900
57郭耀秋清水村白毛坂二组1255765
58郭安顺清水村白毛坂二组13851155
59郭耀火清水村白毛坂二组38402520
60华军清水村华家组1225675
61宣荣华清水村华家组1225675
62华科柱清水村华家组26001800
63华丁坤清水村华家组24001200
64宣荣花清水村华家组1225675
65吴光平清水村蛇山头组1225675
66余式照清水村白毛坂六组27702310
67余式希清水村白毛坂六组1225675
68桑天保清水村白毛坂六组1225675
69宣功田清水村白毛坂六组1300900
70周火金清水村白毛坂八组1300900
71宣功明清水村白毛坂八组1225675
72周发生清水村白毛坂九组1280840
73郭帮胜清水村白毛坂九组1225675
74方正良清水村白毛坂九组1280840
75翁式培清水村白毛坂九组1300900
76郭安松清水村白毛坂九组13851155
77李福荣清水村祝家源组13851155
78翁锡仁清水村祝家源组1300900
79翁锡勤清水村祝家源组1280840
80翁健波清水村祝家源组1225675
81曾祥福清水村祝家源组24501350
82占美花清水村祝家源组27702310
83邱月仙清水村祝家源组1225675
84曾令火清水村祝家源组26001800
85周佑华清水村周家组1225675
86肖锦树清水村肖家一组24801440
87肖铜兵清水村肖家一组24501350
88曹雪英清水村肖家一组1280840
89肖建清水村肖家二组1300900
90肖锦华清水村肖家二组1300900
91肖飞清水村肖家二组13851155
92华福香清水村肖家二组1225675
93缪志良清水村王家一组1300900
94缪新华清水村王家二组1225675
95周祥富清水村王家二组39002700
96王令贵清水村王家二组1290870
97徐作洲清水村徐家组1225675
98徐炳三清水村徐家组1225675
99苏晓林清水村徐家组1300900
100缪祖顺清水村徐家组1280840
101张学金清水村缪家组1280840
102缪招金清水村缪家组1280840
103廖水莲清水村缪家组1225675
104周原泉清水村缪家组1295885
105吴水旺清水村溪西组13851155
106缪招林清水村溪西组1300900
107缪正江清水村溪西组27702310
108袁奀海清水村溪西组13401020
109刘宝凤清水村溪西组1225675
110缪志发清水村溪西组13851155
111李桂芳清水村张家组1300900
112陈水莲清水村张家组1225675
113张月花清水村张家组38402520
114廖克姚清水村姜青垅一组13851155
115廖克良清水村姜青垅一组1280840
116廖克忠清水村姜青垅一组1300900
117李巧仙清水村姜青垅二组1280840
118廖克泉清水村姜青垅二组1225675
119廖克江清水村姜青垅二组1225675
120廖让清清水村姜青垅二组27702310
121吴建忠墩底村墩底一组1280840
122郑忠佳墩底村墩底一组24101230
123谢月英墩底村里屋组13601080
124郑凤娜墩底村竹山底组13851155
125郑天新墩底村竹山底组1220660
126吴正仙墩底村竹山底组13851155
127郑志华墩底村竹山底组13601080
128郑开灯墩底村外屋一组27702310
129郑厚林墩底村外屋一组1280840
130余华英墩底村外屋一组1300900
131章美英墩底村外屋二组13601080
132郑忠节墩底村塘尾组25851755
133胡日稳墩底村后封组1220660
134胡昌明墩底村后封组1225675
135胡昌罗墩底村后封组13401020
136胡福春墩底村后封组26001800
137高秀菊墩底村封家组1225675
138陈子良墩底村坂上组1295885
139王土香墩底村坂上组1300900
140潘是忠墩底村徐家坞组1220660
141余雪华墩底村徐家坞组13851155
142刘远兴墩底村徐家坞组13851155
143王金仙墩底村徐家坞组13401020
144朱基国墩底村徐家坞组13851155
145陈秋花墩底村上潘组13401020
146蔡禄明墩底村上潘组25851755
147陈禾花墩底村上潘组1225675
148林剑英墩底村上潘组1225675
149汪正忠墩底村下潘组1280840
150刘明福墩底村下潘组13601080
151刘明华墩底村下潘组1280840
152姜开周墩底村孔家组1220660
153罗河生墩底村孔家组25901770
154孔庆泉墩底村孔家组39002700
155刘国福墩底村老鼠垅组1300900
156徐明娜墩底村老鼠垅组13601080
157王水莲墩底村老鼠垅组1295885
158刘国兵墩底村老鼠垅组26001800
159刘兴海墩底村任家坞组13851155
160刘美兴墩底村任家坞组13401020
161刘兴干墩底村任家坞组1300900
162刘三花墩底村任家坞组1280840
163卢三霞墩底村任家坞组13851155
164刘兴太墩底村郭家组38852655
165曾佑富墩底村南樟坂组1305915
166胡昌火墩底村南樟坂组1300900
167胡兰花墩底村南樟坂组13851155
168胡昌国墩底村南樟坂组25901770
169周金仙墩底村南樟坂组13851155
170胡日融墩底村南樟坂组13851155
171宣琴仙墩底村青石桥组25801740
172谢世前墩底村青石桥组1280840
173邱琴墩底村青石桥组13601080
174谢妙妙墩底村青石桥组13601080
175陈晓莲墩底村青石桥组13851155
176谢秀红墩底村青石桥组27202160
177祝明学墩底村黄泥坑组1260780
178祝明金墩底村王泥坑组1280840
179谢梅花墩底村祝家坞组13401020
180祝勤土洪家村洪家一组1220660
181顾时辉洪家村洪家一组1300900
182祝双盛洪家村洪家一组1280840
183顾泉华洪家村洪家一组1300900
184顾双河洪家村洪家一组13851155
185章祝水洪家村洪家二组37302190
186祝耀权洪家村洪家二组1220660
187祝耀金洪家村洪家二组1220660
188祝耀讨洪家村洪家二组1220660
189王彩花洪家村洪家二组1220660
190徐汤耀洪家村洪家二组1220660
191吴景松洪家村夏肖塘组1220660
192吴景清洪家村夏肖塘组26101830
193黄纲河洪家村余庄组13851155
194黄登海洪家村余庄组1280840
195黄登洪洪家村余庄组1220660
196甘兰香洪家村余庄组27702310
197黄小忠洪家村余庄组1280840
198彭来前洪家村彭家组1300900
199章小娃洪家村彭家组1290870
200刘绍进洪家村明塘坞组1295885
201杨美菊洪家村明塘坞组1230690
202徐明春洪家村明塘坞组1280840
203郭安庆洪家村夏家坞组13851155
204郭耀林洪家村夏家坞组1220660
205郭帮炉洪家村夏家坞组1295885
206杨锡兴洪家村夏家坞组13851155
207郭小华洪家村夏家坞组13851155
208毛乐水洪家村毛家源组24401320
209毛节林洪家村毛家源组1280840
210邱荣三洪家村毛家源组1295885
211毛炳根洪家村毛家源组25701710
212朱继仁洪家村毛家源组13851155
213缪祖盛洪家村毛家源组1280840
214朱继娜洪家村毛家源组1250750
215毛翠花洪家村毛家源组1220660
216毛莲香洪家村毛家源组1220660
217张蓉菊洪家村毛家源组13851155
218毛炳发洪家村毛家源组1295885
219郑丕明洪家村童家岭组1225675
220傅木标洪家村童家岭组27702310
221张小清洪家村童家岭组1225675
222傅继军洪家村童家岭组13401020
223傅木水洪家村童家岭组1225675
224傅木土洪家村童家岭组1300900
225黄华仙洪家村童家岭组1220660
226饶明华洪家村童家岭组13851155
227杨枝梁洪家村杨家组24501350
228杨大铨洪家村杨家组13851155
229刘叶凤洪家村杨家组1220660
230邱元广洪家村南山底组13851155
231祝耀福洪家村南山底组13401020
232邱元旺洪家村南山底组1225675
233项冬兰洪家村南山底组1220660
234祝明录洪家村南山底组13851155
235卢启明双溪村中潭组1300900
236朱雪花双溪村中潭组26001800
237柳南贤双溪村樟坞组1230690
238卢友金双溪村里垅组1300900
239卢国校双溪村里垅组24401320
240卢国水双溪村里垅组24501350
241郭满仙双溪村里垅组24501350
242卢绍科双溪村里垅组1280840
243卢绍林双溪村外垅组1230690
244华秀崽双溪村外垅组1280840
245卢绍正双溪村外垅组1300900
246卢国新双溪村外垅组13851155
247卢国斌双溪村外垅组1300900
248刘惠冬双溪村冯家组1300900
249卢绍富双溪村冯家组1225675
250冯冬生双溪村冯家组13851155
251刘祖裕双溪村冯家组24501350
252卢绍龙双溪村双溪组1300900
253华锦春双溪村双溪组25601680
254冯祥林双溪村双溪组1280840
255陈毓金双溪村油麻塘组1280840
256黄贵明双溪村白洋坞组1225675
257曾绍兵双溪村白洋坞组13401020
258王仪春双溪村白洋坞组13851155
259张正火双溪村张家组1225675
260许四清双溪村张家组26001800
261程雨双溪村张家组25401620
262陈其华双溪村张家组27702310
263徐家英双溪村东汪组26001800
264方菊荣双溪村陈家组25601680
265卢绍江双溪村陈家组1300900
266张奀金双溪村陈家组24601380
267陈水荣双溪村西塘坞组13851155
268徐军双溪村西塘坞组13401020
269陈毓水双溪村瑞林寺组1280840
270陈其东双溪村瑞林寺组1220660
271陈毓富双溪村瑞林寺组1290870
272陈其康双溪村瑞林寺组25601680
273陈毓洪双溪村瑞林寺组1300900
274翁荣良双溪村林家厂组1290870
275卢国泉双溪村林家厂组1280840
276董权贵左溪村陈毛坞一组13851155
277杜仙花左溪村陈毛坞二组13851155
278董家联左溪村下昏组13851155
279董家用左溪村下昏组1280840
280苏火金左溪村下昏组1305915
281邱梦瑶左溪村下昏组13851155
282缪小权左溪村白水一组1305915
283陈水清左溪村白水一组1300900
284陈仕勤左溪村白水一组1300900
285陈之忠左溪村白水一组1300900
286董晓芳左溪村白水一组13851155
287冯水林左溪村白水二组1300900
288陈洋左溪村坟底一组13851155
289陈毓模左溪村尖石组27702310
290陈毓疤左溪村尖石组26001800
291龚靖左溪村塘坞一组27702310
292王盛标左溪村钱家一组311553465
293朱仙花左溪村钱家一组1280840
294钱民田左溪村钱家二组25801740
295涂梅香左溪村钱家二组25801740
296陈友兰左溪村钱家二组13851155
297许明贵左溪村钱家二组26802040
298钱达银左溪村钱家二组1300900
299舒先贵左溪村西坞组1220660
300杨光金左溪村杨源组13851155
301杨光荣左溪村杨源组25051515
302杨朝金左溪村杨源组1300900
303杨凤松左溪村杨家组27702310
304杨凤春左溪村杨家组1300900
305钟福生左溪村杨家组13851155
306李远祥左溪村杨家组26001800
307杨奀冬左溪村杨家组13401020
308温继红左溪村杨家组25851755
309杨小兰左溪村杨家组26001800
310董小权左溪村店上组13851155
311余达兴左溪村店上组1305915
312曹俊元左溪村店上组1300900
313温冬仔左溪村温家组13851155
314姜绍林左溪村下张一组13851155
315杨菊香左溪村下张一组13851155
316张彩仙左溪村下张一组1300900
317张霞左溪村下张一组13851155
318邱昌水左溪村下张二组25601680
319温金娜左溪村下张二组1300900
320陈三娜左溪村下张二组1300900
321方华全东汪村上坝组1300900
322赖佐元东汪村下坝组13601080
323方以国东汪村下坝组26001800
324方以兴东汪村上街组1220660
325方晓彬东汪村上街组1225675
326王冬生东汪村上街组25801740
327王才能东汪村上街组25001500
328缪小云东汪村下街组13851155
329廖恭华东汪村下街组1220660
330张正林东汪村下街组26001800
331方金海东汪村新年坞组1220660
332曹俊高东汪村上东组1280840
333曹俊荣东汪村上东组1220660
334曹肇云东汪村上东组24501350
335杨小明东汪村中东组1280840
336缪正辉东汪村中东组1220660
337杨益仁东汪村中东组1220660
338张正福东汪村下东组13851155
339杨志金东汪村下东组36752025
340邓小林东汪村下东组1300900
341郑元明东汪村下东组13851155
342张景炉东汪村下东组1220660
343张燕岭东汪村下刘家坞组1225675
344柳志兵东汪村下刘家坞组1220660
345张爱仙东汪村下刘家坞组38802640
346朱新泉东汪村下刘家坞组1225675
347卢忠标东汪村坂上组1300900
348张贤华东汪村坂上组25901770
349曹水兰东汪村坂上组1300900
350章冬花东汪村坂上组1280840
351卢水仙东汪村余家组1300900
352胡志清东汪村牛牯栋组1300900
353程启火东汪村牛牯栋组1220660
354范书松东汪村牛牯栋组1220660
355陈春兰东汪村牛牯栋组1220660
356郑贤江东汪村牛牯栋组1220660
357丁土炎东汪村山田组26001800
358廖龙海东汪村大竹山组1300900
359廖让彬东汪村大竹山组1220660
360廖让雪东汪村大竹山组13851155
361廖让林东汪村大竹山组1300900
362张日发东汪村张家组1300900
363曹如龙东汪村曹家组1300900
364林裘标东汪村曹家组1220660
365张日金东汪村曹家组1300900
366廖龙顺东汪村曹家组13851155
367廖克铭东汪村曹家组1280840
368曹如清东汪村张家组25101530
369张崇炎东汪村张家组1190570
370温春兰东汪村张家组1225675
371郑伟熙东汪村张家组13401020
372廖克强东汪村张家组24601380
373廖恭茂东汪村张家组1280840
374张月生东汪村张家组1225675
375张林仙东汪村何家组26001800
376何良贵东汪村何家组1225675
377何良标东汪村何家组1225675
378何良玉东汪村何家组1280840
379何水沅东汪村何家组1220660
380何广良东汪村何家组26001800
381张美芳东汪村邱家组38602580
382邱裕坤东汪村邱家组1220660
383邱长根东汪村邱家组39002700
384余信林东汪村邱家组1300900
385王丽水晶山林(茶)场1300900
386杨爱红前汪村周家组13851155
387吴金连前汪村周家组411803540
388吴金水前汪村周家组1300900
389廖菊花前汪村周家组1300900
390陈枝英前汪村周家组24801440
391杨炳六前汪村曹垅组13851155
392曹绍兴前汪村曹垅组1280840
393曹讨川前汪村曹垅组27702310
394方水英前汪村曹垅组26001800
395杨仕明前汪村曹垅组1225675
396曹兴川前汪村曹垅组27702310
397余金花前汪村曹垅组47602280
398曹如针前汪村曹垅组1280840
399曹绍团前汪村河家边组24501350
400曹如发前汪村河家边组1225675
401曹晓辉前汪村河家边组1290870
402曹如娜前汪村河家边组1225675
403曹绍东前汪村河家边组27702310
404李元耿前汪村方丘组25801740
405李耿发前汪村方丘组13851155
406叶射清前汪村周家地上组27702310
407卢兆麦前汪村周家地上组1280840
408卢国钟前汪村周家地上组1295885
409卢贞摇前汪村周家地上组1295885
410卢兆金前汪村周家地下组13851155
411卢国干前汪村周家地下组1295885
412卢国盛前汪村周家地下组1225675
413张运祥前汪村半山一组1225675
414张运林前汪村半山一组1225675
415卢国军前汪村半山一组13851155
416张久善前汪村半山二组1225675
417王平花前汪村高山二组13851155
418曹盛海前汪村高山二组35701710
419袁昌土前汪村大丘坞组26001800
420卢加福前汪村张公组36752025
421邱月凤前汪村井窟组1280840
422许明前汪村井窟组1280840
423彭福春前汪村井窟组27702310
424袁留生前汪村松树背组39002700
425卢兆旺前汪村松树背组24601380
426王达贵前汪村松树背组37202160
427卢兆锋前汪村杉树背组13851155
428鲁秀凤前汪村杉树背组1295885
429卢启鸿前汪村松树背组27702310
430卢国富前汪村路边组38852655
431周伙琳前汪村富家组1225675
432周奀林前汪村富家组1225675
433缪德权前汪村富家组27702310
434缪树根前汪村富家组13401020
435邱信兵前汪村梅家组13401020
436邱忠海前汪村梅家组39002700
437邱忠沅前汪村梅家组1220660
438邱忠昌前汪村梅家组26001800
439廖爱菊前汪村梅家组25801740
440周良柱前汪村水口组1225675
441周良华前汪村水口组38402520
442杨志财前汪村杨家组13401020
443杨小英前汪村杨家组39002700
444杨炳垒前汪村杨家组1225675
445徐作金前汪村杨家组1300900
446彭正林常阜村猫儿山组27702310
447彭力树常阜村猫儿山组13851155
448谢昌水常阜村谢家组25601680
449谢永标常阜村谢家组1295885
450谢冬枝常阜村谢家组1225675
451蔡子荣常阜村谢家组26001800
452王朝长常阜村谢家组13851155
453郭帮礼常阜村周家一组13851155
454周峰常阜村周家一组13851155
455周格物常阜村周家一组1225675
456周英发常阜村周家二组1220660
457周英树常阜村周家二组13851155
458周堂太常阜村周家二组1280840
459朱雪香常阜村周家二组1280840
460朱开忠常阜村底坊组39002700
461朱开旺常阜村前村组24501350
462朱运元常阜村前村组1280840
463潘花招常阜村前村组1280840
464周英堂常阜村前村组25601680
465周英河常阜村前村组1300900
466舒敏水常阜村舒家组13851155
467舒敏春常阜村舒家组1295885
468吴启荣常阜村吴家组1220660
469吴景富常阜村吴家组25601680
470方迪伟常阜村吴家组1220660
471潘是德常阜村潘家一组27702310
472潘是渊常阜村潘家一组13851155
473潘是略常阜村潘家一组13851155
474潘自立常阜村潘家一组514354305
475吴立新常阜村潘家二组1280840
476舒显明常阜村潘家二组27702310
477赖金荣常阜村潘家二组1225675
478潘是钦常阜村潘家二组13851155
479潘小林常阜村潘家二组25601680
480潘是春常阜村潘家二组13851155
481潘求学常阜村潘家二组1295885
482潘小林常阜村潘三组27702310
483张春花常阜村潘三组13851155
484潘明生常阜村潘家四组1295885
485方金莲常阜村潘家四组27702310
486张正明常阜村潘家四组13851155
487杨小琴常阜村潘家四组1290870
488潘是炎常阜村张家组1280840
489陈锡荣常阜村张家组25601680
490陈锡高常阜村张家组1295885
491杨小忠常阜村前山组23851155
492陈小舟常阜村前山组1300900
493廖玉琴常阜村前山组1295885
494李小琴常阜村前山组1280840
495曹正树常阜村前山组1230690
496邱坑海常阜村蒋家一组1200600
497蒋文海常阜村蒋家一组1295885
498蒋忠旺常阜村蒋家一组27702310
499蒋三炳常阜村蒋家一组27702310
500曹盛锋常阜村曹家组27702310
501曹如树常阜村曹家组13851155
502曹如火常阜村曹家组13851155
503郑奇书清水村27702310
504潘是思清水村25601680
505朱开德清水村48202460
506周祥旺清水村27702310
507董国福清水村13851155
508董军清水村27702310
509廖克松清水村23801140
510吕正生清水村13851155
511胡长生清水村27702310
512曾彩云清水村1300900
513陈进裕东汪村1300900
514谢月梅东汪村13851155
515廖龙光东汪村1280840
516张殿饶东汪村1280840
517黄瑞英前汪村1280840
518杨炳良前汪村1225675
519曹荣仙前汪村411803540
520方凤英前汪村311553465
521李元清前汪村1225675
522张久渭前汪村27702310
523郭帮付洪家村1300900
524杨立福墩底村13601080
525郑华富墩底村27702310
526胡昌良墩底村27702310
527郑忠裕墩底村26101830
528吴开盛墩底村1300900
529刘茂敏墩底村26001800
530郑开清墩底村1300900
531黄金凤墩底村24401320
532蔡禄水墩底村13401020
533郑开慧墩底村1300900
534饶绍青墩底村13851155
535陈贤帮墩底村1250750
536吴启春双溪村27702310
537卢金焕双溪村27702310
538刘贵明双溪村13851155
539刘大沅双溪村13851155
540陈其行双溪村24801440
541陈洛松左溪村13401020
542曾金娟左溪村1300900
543罗林花清水乡前汪村高山二组1225675
544曹正虎清水乡前汪村高山二组13851155
545缪招春清水乡前汪村洪村组27702310
546廖菊连清水乡前汪村水口组39002700
547郑菊花清水乡墩底村上潘组13851155
548刘火香清水乡东汪村周家地上组26001800
549陈春仙常阜村猫儿山组13851155
550周春香常阜村谢家组36301890
551周英明常阜村前村组27702310
552舒敏露常阜村舒家组24751425
553吴友金常阜村潘二组1225675
554周水田常阜村周家一组13851155
555潘是林常阜村潘四组1225675
556陈锡林常阜村张家组24501350
557盛元宵常阜村蒋一组1225675
558陈道清左溪村白水一组1300900
559陈之梨左溪村白水二组13851155
560傅木旺洪家村童家岭组13851155
561祝显嵩洪家村明塘坞组1280840
562徐金蓉洪家村明塘坞组1225675
563徐耀平洪家村船口头组13851155
564张春花洪家村洪家二组25301590
565张宗华双溪村桥头组13851155
566刘祖顺双溪村冯家组1220660
567林贵海双溪村中潭组1220660
568林光华双溪村凉伞石组1260780
569翁金富双溪村翁家组1220660
570蒋小珍双溪村瑞林寺组24001200
571张花娜双溪村孙家组1220660
572卢国干双溪村双溪组1220660
573邱昆鹏东汪村山田组13851155
574方前平东汪村上街组1280840
575余智仁东汪村邱家组1225675
576方迪青东汪村下坝组1225675
577廖克河东汪村大竹山组24501350
578缪德义东汪村曹家组1225675
579方迪文东汪村下街组1225675
580方以明东汪村上坝组1225675
581余信标东汪村坂上组1225675
582张景星东汪村下东组24501350
583余智贵东汪村余家组1280840
584刘德春墩底村郭家组13851155
585吴开军墩底村坂上组13401020
586谢忠火墩底村青石桥组1280840
587胡满水墩底村封家组1280840
588许俊明墩底村上潘组27702310
589谢美仙墩底村徐家坞组1280840
590李文贵墩底村青石桥组1280840
591占满仙墩底村上潘组1280840
592刘德广墩底村任家坞组1280840
593廖德华墩底村任家坞组27702310
594毛金英墩底村下潘组1280840
595揭小琴墩底村下潘组1280840
596郑忠炎墩底村墩底一组26802040
597缪修正清水村后竹组27702310
598曾金华清水村曾家三组1295885
599曾垂林清水村曾家二组13851155
600崔忠炎清水村清水塘一组13851155
601刘青苹清水村董家一组13851155
602肖水英清水村叶家一组1295885
603曹冬香清水村清水塘二组1295885
604缪祖尧清水村周家组25001500
605周国义清水村王家二组25801740
606曾金水清水村祝家源组1220660
607游桂花清水村肖家一组13851155
608何青华清水村解放二组13851155
609廖金凤清水村解放二组1225675
610刘高寿清水村崔家组1225675
611华连香清水村解放一组13851155
612叶良盛清水村曾家一组1225675
613董国易清水村董家一组1225675
614胡水秀清水村曾家组1225675
615曾佑剑清水村曾家二组1225675
616陈水凤清水村王家一组1300900
617张双枝清水村周家组1225675
618张学林清水村溪西组13851155
619华承明清水村华家组1225675
620吴永华清水村蛇山头组1225675
621顾禾香清水村华家组25001500
622郭兰英清水村解放二组13851155
623刘运炳清水村董家二组1225675
624颜荷花清水村白毛坂六组1240720
625桑明旺清水村白毛组23601080
626范小翠清水村白毛坂八组1220660
627郭帮仁清水村白毛坂九组13851155
628曾佑祥清水村曾家组1295885
629缪招发前汪村沙丘组13851155
630卢兆龙前汪村周家地上组311553465
631卢水清前汪村周家地下组24851455
632孙庆前汪村周家组1225675
633曹如田前汪村高山一组1225675
634周维前汪村洪村组1220660
635张月华前汪村杨家组1220660
636张久鹏前汪村半山二组24851455
637潘是春清水村1295885
638陈锦秀清水乡墩底村上潘家13851155
639顾旺生清水村毛青桥组24801440
640蔡福泉清水村后竹组27702310
641吴功炎清水村华家组13851155
642张仙枝清水村缪家组1290870
643肖树生清水村肖家一组26802040
644陈芝芬清水村董家二组1225675
645周祥虎清水村周家组1220660
646章翠枝清水村溪西组1305915
647毛炳刚洪家村毛家源组13451035
648祝显耀洪家村明塘坞组39052715
649杨大火清水乡洪家村南山底组13851155
650祝显炎洪家村船口头组1280840
651徐良柱洪家村船口头组1225675
652张正洪东汪村下街组1290870
653余小云东汪村13851155
654郑桂香清水村毛青桥组1280840
655吴菊连清水村清水塘13851155
656余昌华清水村曾家三组1295885
657邱深国清水村刘家山组13851155
658陈育树左溪村坟底一组13851155
659徐奀英左溪村驻马地组1295885
660陈之红左溪村白水二组1300900
661姜紫彤左溪村下张一组1295885
662周堂标常阜村周家一组1225675
663杨炳金前汪村曹垅组24501350
664周飚清水乡前汪村水口组13401020
665曹如田常阜村曹家组1280840
666张正福双溪村张家组1300900
667卢启林双溪村外垅组26001800
668许正洪墩底村上潘组13851155
669李富墩底村青石桥组1280840
670蔡建华墩底村黄家垅组1220660
671胡昌鸿墩底村坂上组13851155
672杨文华墩底村下潘组1280840
673胡可清水乡墩底村坂上组13851155
674刘明松墩底村13851155
675周春生墩底村孔家组13851155
676谢忠发墩底村27702310
677周炳仁清水村崔家组1300900
678候麦英清水村王家组1300900
679徐钟杜清水村周家组13851155
680郭月荣清水村清水塘二组1300900
681董国松清水村董家一组25901770
682华兴清水村曾家四组1300900
683董院仙清水村祝家源组13851155
684缪修水清水村何家店组13851155
685林正旺清水村清水塘一组1220660
686郭帮荣清水村白毛坂一组1300900
687周佑林清水村周家组27702310
688邱建敏清水村白毛坂一组1300900
689吴发炎清水村蛇山头组13851155
690蒋有林东汪村曹家组1230690
691张定金东汪村下东组1290870
692张莲香东汪村上街组13401020
693张振勇东汪村张家组25101530
694刘国华东汪村上坝组1220660
695张景华东汪村下东组25801740
696胡长正墩底村塘尾组1300900
697胡昌杰墩底村封家组27702310
698李春墩底村老鼠垅组13401020
699陈贤福墩底村陈家组13401020
700徐花香墩底村祝家坞组25601680
701胡昌良墩底村南樟坂组13401020
702刘明辉墩底村老鼠垅组1290870
703章淹墩底村老鼠垅组1290870
704许忠炜墩底村上潘组1290870
705龚桃林左溪村塘坞一组13851155
706张光久左溪村下张一组27702310
707李奀香左溪村陈毛坞一组1220660
708陈仕奀左溪村白水二组27702310
709周仙蓉左溪村尖石组1220660
710陈梅花左溪村店上组24401320
711温谟兴左溪村温家组1220660
712杨新锋左溪村杨家组1220660
713缪志旺左溪村白水一组13851155
714张秀琴左溪村温家组1220660
715陈忠福左溪村白水二组411653495
716陈金华左溪村白水二组25851755
717涂祖生左溪村涂家组1220660
718张忠林左溪村下张二组1300900
719欧仕兴双溪村里垅组24201260
720孙三讨双溪村东汪组24201260
721周满仔双溪村西塘坞组13601080
722卢金香双溪村林家厂组1220660
723陈其巨双溪村瑞林寺组1220660
724董礼捡双溪村里垅组23851155
725李远华双溪村油麻塘组1220660
726潘淑慧双溪村里垅组1220660
727潘燕双溪村凉伞石组25851755
728冯金兰双溪村双溪组1220660
729杨信其双溪村翁家组1220660
730翁梅莲双溪村翁家组1220660
731龚梨仙双溪村外垅组1220660
732孙林水双溪村孙家组1220660
733张祖安双溪村白洋坞组24501350
734毛节旺洪家村毛家源组1300900
735毛节伟洪家村毛家源组1300900
736郭菊仙洪家村童家岭组1220660
737章嘉贵洪家村洪家二组13851155
738顾全洪洪家村洪家一组1220660
739傅桂香洪家村童家岭组23901170
740彭嗣滨洪家村彭家组13401020
741吴景星洪家村夏肖塘组1300900
742刘贤兵洪家村夏家坞组1220660
743杨厚庆洪家村夏家坞组1280840
744王双英洪家村毛家源村组25651695
745卢远好前汪村方丘组13851155
746鲁丁花前汪村方丘组1220660
747邱信清前汪村梅家组1220660
748黄燕前汪村富家组1220660
749叶小清前汪村周家地上组1220660
750卢贞盛前汪村路边组13851155
751缪招兵前汪村沙丘组1230690
752许永福前汪村井窟组1280840
753董梅香前汪村沙丘组13851155
754张华山常阜村前村组27702310
755曾祥金常阜村潘四组1300900
756蒋文泉常阜村蒋二组27702310
757曹如和常阜村曹家组1290870
758桂春香墩底村上潘组13851155
759曾振华清水村曾家三组13851155
760徐桂英前汪村富家组1220660
761黄金仙常阜村潘家1300900
762吴慧鹏常阜村谢家组27702310
763胡长洪墩底村徐家坞13851155
764方以兴东汪村高街13851155
765方丽清水村清水塘13851155
766朱新松常阜村1230690
767张巧碧前汪村27702310
768余水林东汪村余家组24501350
769周建华东汪村余家组1220660
770宣菊花东汪村上坝组1220660
771廖克倪东汪村张家组1220660
772何信圆东汪村何家组1220660
773廖克信东汪村东汪135号13851155
774钱达平左溪村钱家组13851155
775许明康左溪村店上组1225675
776温金亮左溪村温家组1220660
777温金炎左溪村温家组13851155
778苏美仙左溪村陈毛坞13851155
779温金水左溪村长岗组1220660
780杨立新左溪村驻马地1290870
781温谟修左溪村温家组25801740
782张景盛左溪村塘坞组27702310
783李小龙左溪村店上组1240720
784李华左溪村陈毛坞组26051815
785张景盛左溪村下张二组1240720
786李仙菊左溪村新村1240720
787陈善福左溪村坟底一组1300900
788董家校左溪村下张组1200600
789孔庆良墩底村孔家组1250750
790邱国娣墩底村下潘组13851155
791胡三娜墩底村上潘组13401020
792胡建军墩底村后封组27702310
793张秀花墩底村26802040
794赵正英墩底村祝家坞组13851155
795郑聪墩底村墩底组25901770
796饶翠红墩底村坂上组1250750
797胡昌发墩底村坂上组1300900
798吴开林墩底村墩底组1250750
799华桂花墩底村下潘组13401020
800胡昌云墩底村徐家坞组26051815
801缪云香墩底村青石桥组1260780
802张凤娇墩底村墩底组1240720
803舒桂仙墩底村黄家组1230690
804邱雪花墩底村青石桥组1305915
805刘秋仙墩底村孔家组1250750
806郭冬香墩底村墩底组13401020
807吴小娟墩底村后封组1250750
808肖长生墩底村祝家坞组1250750
809胡昌进墩底村封家组13851155
810方泉荣前汪村梅家组1305915
811邱忠华前汪村梅家组1305915
812舒小林清水村东地组1240720
813杨代红清水村祝家墩1240720
814曾佑贵清水村旺村畈13851155
815曾庆寿清水村旺村畈1240720
816周祥金清水村周家1240720
817叶贤新清水村董家1240720
818张友海清水村溪西24801440
819缪凌保清水村溪西1240720
820肖锦标清水村肖家二组24801440
821缪招炎清水村溪西13851155
822叶义兴清水村祝家墩1240720
823翁锡令清水村祝家源组24801440
824曾佑土清水村旺村畈24601380
825华丁金清水村高山麻地1240720
826缪招林清水村王家二组25801740
827潘求勇清水村鹉鹦溪1240720
828吴喜生清水村蛇山头1240720
829顾小忠清水村毛村桥1240720
830缪凌共清水村王家311553465
831邱深炎清水村刘家山1240720
832曾庆华清水村旺村畈1240720
833郭耀焕清水村白毛畈1240720
834缪凌福清水村王家1240720
835廖桂花清水村徐家1240720
836冯火金清水村华家24601380
837林冬仙清水村刘家山1240720
838董国权清水村董家1240720
839谢奀英清水村董家1220660
840李忠阳清水村鹉鹦溪1240720
841吴永秋清水村蛇山头1240720
842李继福清水村清水塘1240720
843丁立树清水村郑家门1240720
844郭晓平清水村白毛1240720
845盛良水常阜村蒋家13851155
846谢昌均常阜村谢家组13851155
847谢永金常阜村谢家组1250750
848潘求旭常阜村潘二组13851155
849蒋忠庭常阜村蒋家组25901770
850蒋文团常阜村蒋二组13851155
851舒老六常阜村舒家组13851155
852陈军常阜村前山组13851155
853周宝银常阜村周家组1250750
854谢永万常阜村谢家组1250750
855舒敏树常阜村潘四组1250750
856潘水清常阜村潘家组1250750
857朱新山常阜村前村组1250750
858林贵友双溪村中谭组24801440
859陈其平双溪村瑞林寺组24601380
860苏奀仙双溪村里垅组24501350
861黄忠福双溪村黄家组1220660
862陈毓林双溪村双溪街13851155
863饶国锋双溪村里垅组1220660
864刘祖平双溪村冯家组1220660
865张景武双溪村东汪组1220660
866董土兴双溪村桥头组24601380
867刘冬仙双溪村桥头组1240720
868余孝娜双溪村林家厂组1230690
869官对娜双溪村凉伞石组1220660
870卢国山双溪村里垅组1240720
871黄臣洋双溪村黄家组1230690
872卢绍平双溪村外垅组1230690
873徐炳忠洪家村明塘坞13851155
874彭正喜洪家村彭家13851155
875祝忠显洪家村南山底1220660
876王凤仙洪家村余庄组24951485
877郑金生洪家村顾家13851155
878郭耀土洪家村夏家坞13851155
879徐炳辉洪家村明塘坞1250750
880张炳福洪家村杨家1210630
881朱继标洪家村毛家源13851155
882朱述海洪家村毛家源13851155
883徐巍洪家村明塘坞组13851155
884黄盛林洪家村花春塘13851155
885宣恭兴清水村白毛24801440
886缪凌树清水村缪家1240720
887吕树松清水村白毛24601380
888龚奀兰左溪村东角山13851155
889傅木兴洪家村童家岭1290870
890徐明良洪家村明塘坞1220660
891廖声虎前汪村井窟组1290870
892曹俊炳东汪村东汪12号1290870
893胡月花清水乡墩底村墩底168号1220660
894夏志财常阜村24501350
895方兰英常阜村24501350
896蒋忠干常阜村24501350
897潘金华常阜村1225675
898盛良金常阜村13851155
899盛顺常阜村1225675
900舒敏泉常阜村1225675
901温小青常阜村24501350
902吴启水常阜村24501350
903周雪满常阜村1225675
904周英权常阜村1225675
905周英勇常阜村1225675
906蒋忠良常阜村蒋家1225675
907缪新贵常阜村猫儿山1225675
908潘小章常阜村潘三1225675
909潘求照常阜村潘一1225675
910张荣春常阜村前村1225675
911张荣贵常阜村前村1225675
912朱开贵常阜村前村1225675
913李绍平常阜村吴家1225675
914吴景财常阜村吴家24501350
915周锦土常阜村谢家24501350
916张运敏东汪村1225675
917曹建华东汪村1225675
918曹俊忠东汪村1225675
919曹如高东汪村1225675
920曹水林东汪村36752025
921陈水花东汪村1260780
922方爱琴东汪村1225675
923方迪伟东汪村1225675
924方金明东汪村1260780
925张贤森东汪村1225675
926方以寿东汪村24501350
927蒋金木东汪村1225675
928赖金明东汪村1225675
929廖克凤东汪村1225675
930缪绍焕东汪村1225675
931邱忠河东汪村24501350
932余祥金东汪村1225675
933余智发东汪村1225675
934章金娜东汪村1225675
935张景明东汪村东汪71号1225675
936叶桃英东汪村铜坝76号1225675
937廖龙森东汪村下刘家坞2号24501350
938邱志清东汪村张家2号1225675
939胡锡辉墩底村1225675
940潘是英墩底村1225675
941刘德满墩底村1225675
942刘茂树墩底村1225675
943陈丁洪墩底村陈家1225675
944何金贵墩底村陈家1225675
945郑忠万墩底村墩一1225675
946胡日华墩底村封家13401020
947刘德华墩底村郭家1225675
948胡长根墩底村后封1225675
949胡日挺墩底村后封1225675
950张国华墩底村后封1225675
951祝明位墩底村黄泥坑1225675
952刘倩墩底村老鼠垅25801740
953江华亨墩底村里屋1225675
954江华崽墩底村里屋13401020
955吴帮生墩底村里屋1225675
956吴开金墩底村里屋1225675
957胡昌建墩底村南樟畈13401020
958胡长新墩底村南樟畈24501350
959谢良生墩底村青石桥1225675
960刘金水墩底村任家坞1225675
961刘茂祥墩底村任家坞1225675
962刘兴沅墩底村任家坞1225675
963许联寿墩底村上潘1225675
964胡昌荣墩底村塘尾1225675
965熊明新墩底村王家垅1225675
966蔡金莲洪家村1225675
967章仙菊洪家村1225675
968郭耀任洪家村24501350
969毛炳福洪家村1225675
970饶明太洪家村24501350
971王良君洪家村1225675
972徐文水洪家村1225675
973杨厚兴洪家村1225675
974杨枝盛洪家村1225675
975张土生洪家村1225675
976章华玉洪家村1225675
977章金水洪家村1225675
978祝奀庚洪家村1230690
979祝经圆洪家村1225675
980祝明福洪家村1225675
981祝耀烈洪家村1230690
982祝明北洪家村洪二组26101830
983祝耀鲜洪家村洪二组25101530
984毛水旺洪家村毛家源25151545
985徐汤勇洪家村明塘坞311553465
986邱元富洪家村南山底24401320
987王录仙洪家村彭家组1225675
988郭耀炎洪家村夏家坞24501350
989吴景秋洪家村夏肖塘组1225675
990杨枝林洪家村杨家组24501350
991卢子安前汪村1225675
992卢兆根前汪村1225675
993邱奀凤前汪村24501350
994杨仕群前汪村1225675
995曾春仙前汪村1225675
996祝良义前汪村1225675
997张讨崽前汪村半山24851455
998张天土前汪村半山1225675
999徐贻荣前汪村高山36752025
1000邱忠雪前汪村梅家37452235
1001王干崽前汪村水晶山24501350
1002杨炳利前汪村杨家1225675
1003杨仕东前汪村杨家1225675
1004邱信洲前汪村周家1280840
1005邱忠树前汪村周家1225675
1006杨仕六前汪村周家1225675
1007卢国爱前汪村周家地1225675
1008卢国辉前汪村周家地1225675
1009付雪平清水村1225675
1010郭安国清水村1225675
1011郭安夏清水村1225675
1012胡发喜清水村1225675
1013李水香清水村1225675
1014李松贵清水村1225675
1015邱深飞清水村1225675
1016王才青清水村1225675
1017肖晓彬清水村1225675
1018徐奀雪清水村1225675
1019叶良金清水村1225675
1020叶贤荣清水村1225675
1021叶贤水清水村1225675
1022游春云清水村1225675
1023曾垂华清水村1225675
1024曾强清水村1225675
1025曾庆贵清水村1225675
1026曾庆清清水村1225675
1027张文土清水村1225675
1028周佑义清水村24501350
1029卢秀琴清水村白毛1300900
1030郭耀兴清水村白毛坂组1225675
1031郭帮树清水村白毛组1225675
1032张文武清水村东地组1290870
1033叶良顺清水村董家组1225675
1034徐略金清水村何家店组1225675
1035廖龙兵清水村姜村垅1225675
1036廖让水清水村姜村垅组1225675
1037陈光良清水村刘家山1225675
1038邱家林清水村刘家山组1225675
1039缪进清水村缪家组1230690
1040吴永修清水村蛇山头25801740
1041周川清水村王家组1290870
1042王义春清水村王一组1225675
1043冯云香清水村肖家组1225675
1044肖文生清水村肖家组1225675
1045徐作雄清水村徐家组1225675
1046叶小平清水村曾家组1225675
1047曾禾花清水村曾家组25801740
1048曾仕贵清水村曾家组1225675
1049张福标清水村张家组24501350
1050祝喜琴清水村张家组1225675
1051周祥海清水村周家组1225675
1052龚茂兴清水村祝家源组1225675
1053林光荣双溪村1230690
1054刘堂兵双溪村1225675
1055卢绍炎双溪村1225675
1056罗时荣双溪村1225675
1057孙奀奀双溪村25001500
1058孙水崽双溪村1225675
1059姚如福双溪村1225675
1060曾繁福双溪村1225675
1061张火琴双溪村1225675
1062张火荣双溪村1235705
1063张景达双溪村36902070
1064张景平双溪村1225675
1065张学生双溪村1225675
1066张正泉双溪村1230690
1067曾绍光双溪村白洋坞1225675
1068吴兴春双溪村陈家1225675
1069张冬荣双溪村黄家1225675
1070张尚何双溪村黄家1225675
1071蔡福良双溪村凉伞石1225675
1072张志水双溪村凉伞石1225675
1073张志旺双溪村凉伞石1225675
1074张睿智双溪村林家厂26051815
1075陈毓发双溪村瑞林寺1225675
1076陈毓盛双溪村瑞林寺1225675
1077宣茶香双溪村瑞林寺1225675
1078张尚河双溪村瑞林寺1225675
1079董国勋双溪村石城1225675
1080刘堂全双溪村双溪组24501350
1081张景水双溪村双溪组1225675
1082孙帮金双溪村孙家24501350
1083孙元火双溪村孙家组1230690
1084曾庆林双溪村张家1225675
1085卢绍荣双溪村中潭组1225675
1086陈毓顺左溪村1230690
1087冯桃林左溪村37352205
1088官和英左溪村1225675
1089陈仕泉左溪村白水组24851455
1090缪志金左溪村白水组1225675
1091陈奀香左溪村陈毛坞组1225675
1092陈世和左溪村坟底组1225675
1093陈世龙左溪村尖石组24851455
1094翁土根左溪村尖石组24501350
1095陈之华左溪村老屋组1225675
1096钱达顺左溪村钱家组1235705
1097钱民春左溪村钱家组24851455
1098王盛新左溪村钱家组1265795
1099夏小洪左溪村钱家组1225675
1100龚冬崽左溪村塘坞组24501350
1101张光行左溪村下张组1230690
1102陈之康左溪村新屋组1225675
1103官以旺左溪村新屋组1225675
1104李洪清水村1225675
1105蒋奀炳常阜村蒋家组13851155
1106缪新华常阜村猫儿山1260780
1107彭昌荣常阜村猫儿山1260780
1108彭荣生常阜村猫儿山1260780
1109彭林丕常阜村猫儿山1260780
1110彭泉崽常阜村猫儿山1260780
1111朱金水常阜村猫儿山1260780
1112潘是猫常阜村潘二1260780
1113潘是春常阜村潘三1260780
1114潘自才常阜村潘三1260780
1115潘自准常阜村潘三组1260780
1116潘自贤常阜村潘三组1260780
1117潘是生常阜村潘四组1260780
1118张正运常阜村潘四组1260780
1119周英福常阜村前村1260780
1120刘小春常阜村舒家1260780
1121舒敏乐常阜村舒家1260780
1122刘小炎常阜村舒家1260780
1123李景明常阜村吴家1260780
1124舒广林常阜村吴家1260780
1125潘自华常阜村谢家1260780
1126谢永发常阜村谢家1260780
1127谢永泉常阜村谢家组1260780
1128谢昌福常阜村谢家组1260780
1129曹菊花常阜村周家组1260780
1130周培文常阜村周家组1260780
1131叶梅花墩底村陈家组1260780
1132刘兴炉墩底村郭家组1260780
1133祝明亮墩底村黄泥坑13401020
1134刘明庆墩底村老鼠垅1260780
1135谢良贵墩底村青石桥25201560
1136谢雅靖墩底村青石桥1260780
1137郑开封墩底村外屋一组27702310
1138许子仙墩底村下潘组1260780
1139刘明洲墩底村下潘组1260780
1140刘远云墩底村徐家坞1260780
1141张天进前汪村半山组1260780
1142袁松生前汪村大丘坞1260780
1143周建峰前汪村富家组1260780
1144张奀星前汪村高山组1260780
1145卢国盛前汪村松树背组1260780
1146宣勋仁清水村白毛1260780
1147叶贤讨清水村祝家墩组1260780
1148吴发才清水乡清水村蛇山头1290870
1149宣勋华清水乡白毛村1290870
1150吴友林清水乡清水村蛇山头1290870
1151孙帮荣双溪村孙家组1290870
1152张火水双溪村张家组1290870
1153姜小春双溪村双溪组1290870
1154郑徐洲墩底村墩底77号1290870
1155邱新花墩底村黄家1号1290870
1156胡昌火墩底村墩底66号1290870
1157郑开耀墩底村墩底121号1290870
1158饶绍军墩底村祝家坞27号1290870
1159邱水金左溪村白水组1290870
1160陈之渭左溪村新屋组1290870
1161陈道品左溪村白水组1290870
1162许福党前汪村井窟1290870
1163周益旺前汪村周家1290870
1164顾双贵洪家村洪一组13851155
1165余智顺东汪村余家16号1290870
1166廖克松东汪村张家44号13851155
1167曹俊亨东汪村东汪76号25801740
1168方迪山东汪村高街47号26001800
1169周吉常阜村周家1290870
1170李厚军常阜村潘家1290870
1171潘是育常阜村潘家1290870
1172浣月珠常阜村周家组1290870
1173周堂盛常阜村周家组1290870
1174郑忠勇墩底村墩底25号附1号1290870
1175邱深庆清水村刘家山组13851155
1176曾垂叶清水村曾家四组1290870
1177周祥胜清水村董家100号1290870
1178曾佑登清水村曾家一组1290870
1179缪祖炎清水村白毛坂二组1290870
1180林凤梅清水村曾四组1290870
1181郭大水清水村白毛1290870
1182刘国树墩底村1290870
1183陈水容清水村1290870
1184龚水生左溪村13851155
1185徐一和洪家村洪家二组1290870
1186郑安金洪家村洪家二组1290870
1187华丁柱清水村白毛1290870
1188周建华清水村1290870
1189徐明贤清水村1290870
1190卢国旺前汪村周家地1290870
1191邱忠泉前汪村周家地1290870
1192缪招珍前汪村洪村1290870
1193潘自耀常阜村张家1290870
1194蔡福平常阜村谢家1290870
1195刘祖宗常阜村舒家1290870
1196谢永财常阜村谢家1290870
1197曹金良常阜村曹家1290870
1198胡昌林墩底村1290870
1199刘德生墩底村13851155
1200曾佑泉墩底村南樟坂13851155
1201杨庆田墩底村1290870
1202吴明荣墩底村1290870
1203封光水墩底村1290870
1204赖菊蓉左溪村1290870
1205陈水海左溪村白水1290870
1206陈毓旺左溪村1290870
1207钱达汉左溪村钱家1290870
1208陈仕兴左溪村白水1290870
1209方迪水东汪村铜坝46号1290870
1210华锦根双溪村双溪街1290870
1211陈以金双溪村瑞林寺1290870
1212卢绍文双溪村陈家1290870
1213曾梅花双溪村张家34号1290870
1214温茶花清水村清水塘1290870
1215吴金木清水村1290870
1216张青莲清水村清水塘1290870
1217潘国良墩底村徐家坞1290870
1218朱开炎常阜村1290870
1219蒋文孝常阜村蒋家1290870
1220刘金荣常阜村舒家1290870
1221黄炳根墩底村1290870
1222郑忠牛墩底村1290870
1223张景公双溪村双溪街25001500
1224刘雪英双溪村冯家组1290870
1225张志双双溪村凉伞石1290870
1226翁华寿双溪村翁家1290870
1227张彩金双溪村张家1290870
1228蔡安林清水村祝家墩1290870
1229邱深福清水村刘家山组1290870
1230朱运林常阜村1290870
1231祝耀华清水村崔家1290870
1232宣恭良清水村白毛村华家53号1290870
1233王令泉清水村王家1290870
1234周追良清水村鹉鹦溪1290870
1235方德辉清水村白毛村郑家门1290870
1236曹美洪前汪村河家边1290870
1237张文明清水村1290870
1238谢世荣墩底村青石桥1290870
1239陈毓照双溪村瑞林寺组1220660
1240刘国茂墩底村老鼠垅19号1290870
1241杨林兴墩底村王家弄10号1290870
1242刘玉红墩底村黄泥坑3号25801740
1243郑厚德墩底村1290870
1244缪水仙洪家村彭家27号1290870
1245吴帮满墩底村墩底135号1240720
1246徐增义东汪村下刘家坞22号1225675
1247胡发飞清水村毛村桥17号1290870
1248余兰花清水村白毛畈13号1290870
1249肖锦善清水村肖家17号1290870
1250张六生清水村徐家18号1290870
1251缪祖阳清水村姜村垅13号1290870
1252程小权清水村白毛61号1290870
1253郭帮权清水村白毛91号1290870
1254董国钧清水村董家35号1290870
1255郑天俊墩底村墩底86号1240720
1256郭安金清水村郑家门14号1260780
1257谢良兴墩底村青石桥17号1220660
1258谢忠标墩底村青石桥47号1260780
1259胡土荣墩底村墩底98号1260780
1260蔡禄树墩底村上潘44号1260780
1261郑忠庆墩底村墩底93号1260780
1262郑徐星墩底村墩底85号号1260780
1263高长春墩底村下潘3号1240720
1264胡昌茂墩底村封家1260780
1265潘雪英墩底村老鼠垄1260780
1266杨林春墩底村王家弄1260780
1267郑家旺墩底村竹山底1260780
1268胡昌贤墩底村后封1260780
1269郑开远墩底村南樟畈1260780
1270刘国海墩底村王家弄1260780
1271胡小伟墩底村后封1260780
1272郑天金墩底村竹山底1260780
1273郑开耀墩底村墩二组1260780
1274胡昌海墩底村南樟畈1260780
1275吴开盛墩底村里屋1260780
1276郑天华墩底村外屋1260780
1277胡昌文墩底村后封1260780
1278谢良春墩底村青石桥1260780
1279胡昌霏墩底村封家1260780
1280胡昌佐墩底村后封1260780
1281胡长海墩底村南樟畈1260780
1282郭桂仙墩底村里屋1260780
1283胡兰仙墩底村陈家1260780
1284徐晓明墩底村祝家坞1260780
1285郑开海墩底村墩一组1260780
1286饶绍水墩底村祝家坞1260780
1287郑开金墩底村外屋1260780
1288卢华崽左溪村塘坞17号1260780
1289候仁奀左溪村下昏13号1260780
1290陈世海左溪村坟底7号1260780
1291李时普左溪村西坞10号1200600
1292董权春左溪村陈毛坞66号1260780
1293温谟金左溪村温家9号1260780
1294陈毓林左溪村坟底22号1260780
1295董帮修左溪村下昏26号1260780
1296陈之瑞左溪村老屋15号1260780
1297龚旺生左溪村塘坞11号1260780
1298龚茂荣左溪村塘坞6号1260780
1299胡式华左溪村老屋1号1260780
1300陈毓火左溪村坟底11号1260780
1301刘荣仔左溪村店上62号1260780
1302许阳东左溪村店上10号1260780
1303陈行伍左溪村尖石26号1260780
1304陈国兵左溪村下张104号1260780
1305郭奀冬左溪村驻马地23号1260780
1306陈其芝左溪村尖石39号1260780
1307杨雪荣左溪村陈毛坞18号1260780
1308陈毓财左溪村坟底1号1260780
1309陈之发左溪村新屋9号1260780
1310卢国火前汪村松树背17号1260780
1311杨仕先前汪村周家35号1260780
1312袁荣华前汪村半山7号1260780
1313卢兆贵前汪村周家地29号1260780
1314卢萍前汪村张公11号25201560
1315缪德财前汪村洪村10-1号1260780
1316谢真发洪家村夏家坞42号1260780
1317张桂花洪家村洪家塘头25号1260780
1318缪秋花洪家村明塘坞32号1260780
1319傅华仙洪家村童家岭42号1260780
1320黄良丰洪家村花村塘13号1260780
1321祝明庚洪家村船口头12号1260780
1322柴远兴洪家村南山底37号1260780
1323顾全斌洪家村顾家4号1260780
1324祝耀泉洪家村南山底40号1260780
1325杨昌树洪家村杨家25号1260780
1326陈水花洪家村毛家源8号1260780
1327郭雪英洪家村船口头1号1260780
1328彭嗣忠洪家村彭家39号1260780
1329毛炳兴洪家村毛家源30号1260780
1330祝耀坤洪家村南山底27号1260780
1331毛远春洪家村毛家源11号1260780
1332彭来丰洪家村彭家2号1260780
1333祝明富洪家村顾家18号1260780
1334张菊英常阜村周家19号1260780
1335舒敏兴常阜村舒家47号1260780
1336朱新水常阜村前村55号1260780
1337朱新华常阜村前村55号1260780
1338李月红常阜村吴家13号1260780
1339周树生常阜村潘家62号1260780
1340方奀仙常阜村前村4号1260780
1341周美清常阜村谢家6号1260780
1342吴运青常阜村谢家6号1260780
1343潘是水常阜村前山42号1260780
1344朱新树常阜村前村47号1260780
1345周桃花常阜村周家50号1260780
1346潘自根常阜村潘家59号1260780
1347张景生双溪村东汪6号1240720
1348蔡德荣双溪村凉伞石20号1220660
1349孙元发双溪村孙家28号1240720
1350刘冬香双溪村里沙洲40号1240720
1351章丽华双溪村钟潭22号1240720
1352翁华水双溪村翁家8号1240720
1353张景太双溪村双溪街64号1240720
1354卢启正双溪村里沙洲41号1240720
1355卢绍华双溪村塘水畈10号1240720
1356张贤荣双溪村白洋坞21号1260780
1357邱奀花双溪村凉伞石23号1260780
1358冯祥洪双溪村双溪街62号1260780
1359陈毓福双溪村瑞林寺11号1260780
1360杨凤照双溪村冯家7号1260780
1361卢绍金双溪村双溪街16号1260780
1362曾庆炎清水村竹山排9号1260780
1363缪新亮清水村白毛32号1260780
1364廖游兵清水村清水塘133号1260780
1365邱根旺清水村刘家山39号1260780
1366邱根强清水村清水塘137号1260780
1367张金仙清水村徐家24号1260780
1368方迪盛东汪村铜坝62号1260780
1369何顺发东汪村何家8号1260780
1370廖美连东汪村曹家2号1260780
1371张殿木东汪村牛牯栋13号1260780
1372何庆行东汪村何家38号1260780
1373余信丰东汪村下刘家坞21号1260780
1374何广武东汪村何家40号1260780
1375柳培盛东汪村下刘家坞49号1260780
1376周红仙东汪村山田12号1260780
1377赖正修清水村1260780
1378蔡安忠清水村1260780
1379徐均林清水村1260780
1380宣勋林清水村1260780
1381宣功泉清水村1260780
1382宣恭炎清水村1260780
1383陈金土清水村1260780
1384肖锦火清水村1260780
1385张迪良清水村1260780
1386董安基清水村1260780
1387胡振迎清水村1260780
1388张忠福清水村1260780
1389吴发水清水村1260780
1390蔡德开清水村1260780
1391曹川炎清水村1260780
1392崔水碓清水村1260780
1393廖让兵清水村1260780
1394曾绍良清水村1260780
1395吕小清清水村1260780
1396叶良贵清水村1260780
1397周发生清水村1260780
1398方冬花清水村1260780
1399缪志山清水村1260780
1400曹仙娜清水村1260780
1401杨万发清水村1260780
1402方先贵清水村1260780
1403华丁绿清水村1260780
1404蔡德仁清水村1260780
1405周祥汉清水村1260780
1406吴菊花清水村1260780
1407张冬香清水村1260780


扫一扫在手机打开当前页

【打印正文】 【字体: