社会救助

索引号: 11360921014773741C-2019-00044 发布机构: 清水乡
发文日期: 2019-12-13 废止日期:
文 号: 主题分类: 社会救助

清水乡2019年4-6月农村低保发放花名册

序号农户姓名行政区划名称保障人口月资金(元)4-6月资金(元)
1方兰英常阜村24101230
2蒋忠干常阜村24101230
3潘金华常阜村1205615
4潘是思常阜村1300900
5盛良金常阜村1205615
6盛顺常阜村1205615
7舒敏泉常阜村1205615
8温小青常阜村24101230
9吴启水常阜村24101230
10夏志财常阜村24101230
11郑奇书常阜村26802040
12周雪满常阜村1205615
13周英权常阜村24101230
14周英勇常阜村1205615
15朱开德常阜村47402220
16朱开炎常阜村1260780
17朱新松常阜村1210630
18曹金良常阜村曹家1260780
19曹如和常阜村曹家组1260780
20曹如火常阜村曹家组13401020
21曹如树常阜村曹家组13401020
22曹如田常阜村曹家组1280840
23曹盛锋常阜村曹家组26802040
24朱开忠常阜村底坊组38102430
25蒋文泉常阜村蒋二组26802040
26蒋文团常阜村蒋二组13401020
27蒋文孝常阜村蒋家1260780
28蒋忠良常阜村蒋家1205615
29盛良水常阜村蒋家13401020
30蒋三炳常阜村蒋家一组26802040
31蒋文海常阜村蒋家一组1265795
32蒋忠旺常阜村蒋家一组26802040
33邱坑海常阜村蒋家一组23601080
34蒋奀炳常阜村蒋家组13401020
35蒋忠庭常阜村蒋家组25301590
36盛元宵常阜村蒋一组1205615
37缪新贵常阜村猫儿山1205615
38缪新华常阜村猫儿山1240720
39彭昌荣常阜村猫儿山1240720
40彭林丕常阜村猫儿山1240720
41彭泉崽常阜村猫儿山1240720
42彭荣生常阜村猫儿山1240720
43朱金水常阜村猫儿山1240720
44陈春仙常阜村猫儿山组26802040
45彭力树常阜村猫儿山组13401020
46彭正林常阜村猫儿山组26802040
47潘是猫常阜村潘二1240720
48潘求旭常阜村潘二组13401020
49吴友金常阜村潘二组1205615
50黄金仙常阜村潘家1270810
51李厚军常阜村潘家1260780
52潘是育常阜村潘家1260780
53赖金荣常阜村潘家二组1205615
54潘求学常阜村潘家二组1265795
55潘是春常阜村潘家二组13401020
56潘是钦常阜村潘家二组13401020
57潘小林常阜村潘家二组1280840
58舒显明常阜村潘家二组26802040
59吴立新常阜村潘家二组1280840
60方金莲常阜村潘家四组26802040
61潘明生常阜村潘家四组1265795
62杨小琴常阜村潘家四组1260780
63张正明常阜村潘家四组13401020
64潘是德常阜村潘家一组26802040
65潘是略常阜村潘家一组26802040
66潘是渊常阜村潘家一组13401020
67潘自立常阜村潘家一组512853855
68潘水清常阜村潘家组1230690
69潘是春常阜村潘三1240720
70潘小章常阜村潘三1205615
71潘自才常阜村潘三1240720
72潘小林常阜村潘三组26802040
73潘自贤常阜村潘三组1240720
74潘自准常阜村潘三组1240720
75张春花常阜村潘三组13401020
76曾祥金常阜村潘四组1270810
77潘是林常阜村潘四组1205615
78潘是生常阜村潘四组1240720
79舒敏树常阜村潘四组1230690
80张正运常阜村潘四组1240720
81潘求照常阜村潘一1205615
82宣勋建常阜村前村24101230
83张荣春常阜村前村1205615
84张荣贵常阜村前村1205615
85周英福常阜村前村1240720
86朱开贵常阜村前村1205615
87朱运林常阜村前村组1260780
88潘花招常阜村前村组1280840
89张华山常阜村前村组25401620
90周英河常阜村前村组1270810
91周英明常阜村前村组26802040
92周英堂常阜村前村组1280840
93朱开旺常阜村前村组24101230
94朱新山常阜村前村组1230690
95朱运元常阜村前村组1280840
96曹冬生常阜村前山组24201260
97陈军常阜村前山组13401020
98陈小舟常阜村前山组1270810
99李小琴常阜村前山组1280840
100廖玉琴常阜村前山组1265795
101杨小忠常阜村前山组23451035
102刘金荣常阜村舒家1260780
103刘小春常阜村舒家1240720
104刘小炎常阜村舒家1240720
105刘祖宗常阜村舒家1260780
106舒敏乐常阜村舒家1240720
107舒老六常阜村舒家组13401020
108舒敏春常阜村舒家组1265795
109舒敏露常阜村舒家组24351305
110舒敏水常阜村舒家组13401020
111李景明常阜村吴家1240720
112李绍平常阜村吴家1205615
113舒广林常阜村吴家1240720
114吴景财常阜村吴家24101230
115方迪伟常阜村吴家组1200600
116吴景富常阜村吴家组25601680
117吴启荣常阜村吴家组1200600
118蔡福平常阜村谢家1260780
119潘自华常阜村谢家1240720
120谢永财常阜村谢家1260780
121谢永发常阜村谢家1240720
122周锦土常阜村谢家24101230
123蔡子荣常阜村谢家组25401620
124王朝长常阜村谢家组13401020
125吴慧鹏常阜村谢家组26802040
126谢昌福常阜村谢家组1240720
127谢昌均常阜村谢家组13401020
128谢昌水常阜村谢家组25601680
129谢冬枝常阜村谢家组1205615
130谢永标常阜村谢家组1265795
131谢永金常阜村谢家组1230690
132谢永泉常阜村谢家组1240720
133谢永万常阜村谢家组1230690
134周春香常阜村谢家组35701710
135潘自耀常阜村张家1260780
136陈锡高常阜村张家组1265795
137陈锡林常阜村张家组24101230
138陈锡荣常阜村张家组25601680
139潘是炎常阜村张家组1280840
140周吉常阜村周家1260780
141周堂太常阜村周家二组1280840
142周英发常阜村周家二组1200600
143周英树常阜村周家二组13401020
144朱雪香常阜村周家二组1280840
145郭帮礼常阜村周家一组13401020
146周峰常阜村周家一组13401020
147周格物常阜村周家一组1205615
148周水田常阜村周家一组13401020
149周堂标常阜村周家一组1205615
150曹菊花常阜村周家组1240720
151浣月珠常阜村周家组1260780
152周宝银常阜村周家组1230690
153周培文常阜村周家组1240720
154周堂盛常阜村周家组1260780
155曹建华东汪村1205615
156曹俊忠东汪村1205615
157曹如高东汪村1205615
158曹水林东汪村36151845
159陈进裕东汪村1270810
160陈水花东汪村24101230
161方爱琴东汪村1205615
162方迪发东汪村1205615
163方迪伟东汪村1205615
164方金明东汪村24101230
165方以寿东汪村24101230
166何庆华东汪村1205615
167蒋金木东汪村1205615
168赖金明东汪村1205615
169廖克凤东汪村1205615
170廖龙光东汪村1280840
171缪绍焕东汪村1205615
172邱忠河东汪村24101230
173谢月梅东汪村26802040
174徐老五东汪村1205615
175杨土花东汪村1280840
176叶小炉东汪村1205615
177余祥金东汪村1205615
178余小云东汪村26802040
179余智发东汪村1205615
180张殿饶东汪村1280840
181张国武东汪村1205615
182张贤森东汪村1205615
183张运敏东汪村1205615
184章金娜东汪村1205615
185曹水兰东汪村坂上组1270810
186卢忠标东汪村坂上组1270810
187余信标东汪村坂上组1205615
188张贤华东汪村坂上组25301590
189章冬花东汪村坂上组1280840
190曹如龙东汪村曹家组1270810
191蒋有林东汪村曹家组1210630
192廖克铭东汪村曹家组1280840
193廖龙顺东汪村曹家组13401020
194林裘标东汪村曹家组1200600
195缪德义东汪村曹家组1205615
196张日金东汪村曹家组1270810
197廖克河东汪村大竹山组1205615
198张桂仙东汪村大竹山组1205615
199廖龙海东汪村大竹山组1270810
200廖龙腾东汪村大竹山组1205615
201廖让彬东汪村大竹山组1200600
202廖让林东汪村大竹山组1270810
203廖让雪东汪村大竹山组13401020
204曹俊炳东汪村东汪12号1260780
205廖克信东汪村东汪135号13401020
206张景明东汪村东汪71号1205615
207曹俊亨东汪村东汪76号1260780
208方以兴东汪村高街13401020
209方迪山东汪村高街47号13401020
210何广良东汪村何家组25401620
211何良标东汪村何家组1205615
212何良贵东汪村何家组1205615
213何良玉东汪村何家组1280840
214何水沅东汪村何家组1200600
215何信圆东汪村何家组1200600
216张林仙东汪村何家组25401620
217陈春兰东汪村牛牯栋组1200600
218程启火东汪村牛牯栋组1200600
219范书松东汪村牛牯栋组1200600
220胡志清东汪村牛牯栋组1270810
221张殿林东汪村牛牯栋组1210630
222郑贤江东汪村牛牯栋组1200600
223邱裕坤东汪村邱家组1200600
224邱长根东汪村邱家组38102430
225余信林东汪村邱家组1270810
226余智仁东汪村邱家组1205615
227张振言东汪村邱家组37702310
228陈传华东汪村山田组13401020
229丁土炎东汪村山田组1280840
230邱昆鹏东汪村山田组13401020
231方华全东汪村上坝组25401620
232方以明东汪村上坝组1205615
233刘国华东汪村上坝组1200600
234宣菊花东汪村上坝组1200600
235曹俊高东汪村上东组1280840
236曹俊荣东汪村上东组1200600
237曹如猛东汪村上东组1280840
238曹肇云东汪村上东组24101230
239方前平东汪村上街组1280840
240方晓彬东汪村上街组1205615
241方以兴东汪村上街组1200600
242王才能东汪村上街组36651995
243王冬生东汪村上街组38202460
244张莲香东汪村上街组1300900
245方迪水东汪村铜坝46号1260780
246叶桃英东汪村铜坝76号1205615
247方迪青东汪村下坝组1205615
248方以国东汪村下坝组25401620
249赖佐元东汪村下坝组26802040
250邓小林东汪村下东组1270810
251杨志金东汪村下东组36151845
252张定金东汪村下东组24201260
253张景华东汪村下东组1260780
254张景炉东汪村下东组1200600
255张景星东汪村下东组36151845
256张正福东汪村下东组26802040
257郑元明东汪村下东组13401020
258方迪文东汪村下街组1205615
259廖恭华东汪村下街组1200600
260缪小云东汪村下街组25401620
261张正洪东汪村下街组25601680
262张正林东汪村下街组25401620
263徐增义东汪村下刘家坞22号1205615
264廖龙森东汪村下刘家坞2号24101230
265柳志兵东汪村下刘家坞组1200600
266徐增仁东汪村下刘家坞组1200600
267张爱仙东汪村下刘家坞组37902370
268张燕岭东汪村下刘家坞组1205615
269朱新泉东汪村下刘家坞组1205615
270方金海东汪村新年坞组1200600
271胡彩香东汪村新年坞组13401020
272余智顺东汪村余家16号1260780
273卢水仙东汪村余家组1270810
274余水林东汪村余家组24101230
275余智贵东汪村余家组1280840
276周建华东汪村余家组1200600
277邱志清东汪村张家2号1205615
278何庆南东汪村张家30号13401020
279廖克松东汪村张家44号13401020
280曹如清东汪村张家组1270810
281廖恭茂东汪村张家组1280840
282廖克倪东汪村张家组1200600
283廖克强东汪村张家组24201260
284温春兰东汪村张家组1205615
285张崇炎东汪村张家组1170510
286张日发东汪村张家组1270810
287张月生东汪村张家组1205615
288张振勇东汪村张家组1210630
289郑伟熙东汪村张家组1300900
290缪正辉东汪村中东组1200600
291杨小明东汪村中东组1280840
292杨益仁东汪村中东组1200600
293蔡禄水墩底村1300900
294陈贤帮墩底村24601380
295封光水墩底村1260780
296胡昌良墩底村26802040
297胡昌林墩底村1260780
298胡锡辉墩底村1205615
299黄炳根墩底村1260780
300黄金凤墩底村24001200
301刘德满墩底村1205615
302刘德生墩底村13401020
303刘国树墩底村1260780
304刘茂敏墩底村25401620
305刘茂树墩底村1205615
306刘明松墩底村13401020
307潘是英墩底村1205615
308饶绍青墩底村26802040
309吴开盛墩底村1270810
310吴明荣墩底村1260780
311谢忠发墩底村26802040
312杨立福墩底村25701710
313杨庆田墩底村1260780
314张秀花墩底村38102430
315郑华富墩底村26802040
316郑开慧墩底村1270810
317郑开清墩底村1270810
318郑忠牛墩底村1260780
319郑忠裕墩底村25501650
320郑厚德墩底村1260780
321陈子良墩底村坂上组1265795
322胡昌发墩底村坂上组1270810
323胡昌鸿墩底村坂上组26802040
324胡可墩底村坂上组13401020
325饶翠红墩底村坂上组1230690
326王土香墩底村坂上组1270810
327吴开军墩底村坂上组25301590
328陈丁洪墩底村陈家1205615
329何金贵墩底村陈家1205615
330陈贤福墩底村陈家组24201260
331叶梅花墩底村陈家组1240720
332郑开耀墩底村墩底121号1260780
333吴帮满墩底村墩底135号1220660
334胡月花墩底村墩底168号1200600
335郑忠勇墩底村墩底25号附1号1260780
336胡昌火墩底村墩底66号1260780
337郑徐洲墩底村墩底77号1260780
338吴建忠墩底村墩底一组1280840
339郑忠佳墩底村墩底一组23701110
340郑忠炎墩底村墩底一组37902370
341郭冬香墩底村墩底组24601380
342吴开林墩底村墩底组1230690
343张凤娇墩底村墩底组1220660
344郑聪墩底村墩底组25301590
345郑开龙墩底村墩一1205615
346郑忠万墩底村墩一1205615
347胡昌华墩底村畈上1200600
348吴益民墩底村畈上1205615
349胡日华墩底村封家24101230
350高秀菊墩底村封家组1205615
351胡昌杰墩底村封家组26802040
352胡昌进墩底村封家组13401020
353胡满水墩底村封家组1280840
354刘德华墩底村郭家1205615
355高建墩底村郭家组1260780
356刘德春墩底村郭家组13401020
357刘兴炉墩底村郭家组1240720
358刘兴太墩底村郭家组37952385
359胡日挺墩底村后封1205615
360胡长根墩底村后封1205615
361张国华墩底村后封1205615
362胡昌罗墩底村后封组26001800
363胡昌明墩底村后封组1205615
364胡福春墩底村后封组25401620
365胡建军墩底村后封组26802040
366胡日稳墩底村后封组1200600
367吴小娟墩底村后封组1230690
368胡昌炎墩底村黄家1240720
369邱新花墩底村黄家1号1260780
370蔡建华墩底村黄家垅组1200600
371舒桂仙墩底村黄家组1210630
372祝明亮墩底村黄泥坑24801440
373祝明田墩底村黄泥坑1205615
374祝明位墩底村黄泥坑1205615
375刘玉红墩底村黄泥坑3号25201560
376祝明学墩底村黄泥坑组1240720
377刘秋仙墩底村孔家组1230690
378姜开周墩底村孔家组1200600
379孔庆良墩底村孔家组1230690
380孔庆泉墩底村孔家组38102430
381罗河生墩底村孔家组25301590
382周春生墩底村孔家组26802040
383刘倩墩底村老鼠垅25201560
384刘明庆墩底村老鼠垅1240720
385刘国茂墩底村老鼠垅19号1260780
386李春墩底村老鼠垅组24201260
387刘国兵墩底村老鼠垅组25401620
388刘国福墩底村老鼠垅组1270810
389刘明辉墩底村老鼠垅组1260780
390王水莲墩底村老鼠垅组1265795
391徐明娜墩底村老鼠垅组25601680
392章淹墩底村老鼠垅组1260780
393江华亨墩底村里屋1205615
394江华崽墩底村里屋24101230
395吴帮生墩底村里屋1205615
396吴开金墩底村里屋1205615
397谢月英墩底村里屋组25401620
398曾佑泉墩底村南樟坂13401020
399曾佑富墩底村南樟坂组1275825
400胡昌国墩底村南樟坂组25301590
401胡昌火墩底村南樟坂组1270810
402胡昌良墩底村南樟坂组25201560
403胡兰花墩底村南樟坂组13401020
404胡日融墩底村南樟坂组13401020
405周金仙墩底村南樟坂组13401020
406胡昌建墩底村南樟畈24101230
407胡长新墩底村南樟畈24101230
408谢良贵墩底村青石桥24801440
409谢良生墩底村青石桥1205615
410谢世荣墩底村青石桥1260780
411谢雅靖墩底村青石桥1240720
412陈晓莲墩底村青石桥组13401020
413李富墩底村青石桥组1280840
414李文贵墩底村青石桥组1280840
415缪云香墩底村青石桥组1240720
416邱琴墩底村青石桥组25401620
417邱雪花墩底村青石桥组1275825
418谢妙妙墩底村青石桥组25301590
419谢世前墩底村青石桥组1280840
420谢秀红墩底村青石桥组26401920
421谢忠火墩底村青石桥组25601680
422宣琴仙墩底村青石桥组37802340
423刘金水墩底村任家坞1205615
424刘茂祥墩底村任家坞1205615
425刘兴沅墩底村任家坞1205615
426廖德华墩底村任家坞组26802040
427刘德广墩底村任家坞组1280840
428刘美兴墩底村任家坞组25301590
429刘三花墩底村任家坞组1280840
430刘兴干墩底村任家坞组1270810
431刘兴海墩底村任家坞组13401020
432卢三霞墩底村任家坞组26802040
433许联寿墩底村上潘1205615
434陈锦秀墩底村上潘家13401020
435蔡禄明墩底村上潘组25251575
436陈禾花墩底村上潘组1205615
437陈秋花墩底村上潘组1300900
438桂春香墩底村上潘组13401020
439胡三娜墩底村上潘组1300900
440林剑英墩底村上潘组1205615
441许俊明墩底村上潘组26802040
442许正洪墩底村上潘组13401020
443许忠炜墩底村上潘组1260780
444占满仙墩底村上潘组1280840
445郑菊花墩底村上潘组13401020
446胡昌荣墩底村塘尾1205615
447胡长正墩底村塘尾组25301590
448郑忠节墩底村塘尾组25251575
449徐秋香墩底村外屋1205615
450章美英墩底村外屋二组25501650
451余华英墩底村外屋一组1270810
452郑开灯墩底村外屋一组26802040
453郑开封墩底村外屋一组26802040
454郑忠发墩底村外屋一组1280840
455聂昌海墩底村王家垅1205615
456熊明新墩底村王家垅1205615
457杨林兴墩底村王家弄10号1260780
458祝明金墩底村王泥坑组1280840
459华桂花墩底村下潘组24401320
460揭小琴墩底村下潘组1280840
461刘明福墩底村下潘组25201560
462刘明华墩底村下潘组25601680
463刘明洲墩底村下潘组1240720
464毛金英墩底村下潘组1280840
465邱国娣墩底村下潘组26802040
466汪正忠墩底村下潘组1280840
467许子仙墩底村下潘组1240720
468杨文华墩底村下潘组1280840
469胡长洪墩底村徐家坞26802040
470刘远云墩底村徐家坞1240720
471潘国良墩底村徐家坞1260780
472胡昌云墩底村徐家坞组25451635
473刘远兴墩底村徐家坞组13401020
474潘是忠墩底村徐家坞组1200600
475王金仙墩底村徐家坞组24201260
476谢美仙墩底村徐家坞组1280840
477余雪华墩底村徐家坞组13401020
478朱基国墩底村徐家坞组26802040
479吴正仙墩底村竹山底组13401020
480郑凤娜墩底村竹山底组26802040
481郑天新墩底村竹山底组1200600
482郑志华墩底村竹山底组24101230
483饶绍军墩底村祝家坞27号1260780
484黄江兴墩底村祝家坞组13401020
485饶贤富墩底村祝家坞组1270810
486肖长生墩底村祝家坞组1230690
487谢梅花墩底村祝家坞组24201260
488徐花香墩底村祝家坞组36601980
489赵正英墩底村祝家坞组13401020
490蔡金莲洪家村1205615
491郭帮付洪家村1270810
492郭耀任洪家村24101230
493毛炳福洪家村1205615
494饶明太洪家村24101230
495王良君洪家村1205615
496徐文水洪家村1205615
497杨厚兴洪家村1205615
498杨枝盛洪家村1205615
499张土生洪家村1205615
500章华玉洪家村1205615
501章金水洪家村1205615
502章仙菊洪家村1205615
503祝奀庚洪家村24101230
504祝经圆洪家村1205615
505祝明福洪家村1205615
506祝耀烈洪家村24101230
507徐良柱洪家村船口头组1205615
508徐耀平洪家村船口头组26802040
509祝显炎洪家村船口头组1280840
510郑金生洪家村顾家13401020
511祝明北洪家村洪二组25501650
512祝明禄洪家村洪二组1260780
513祝耀鲜洪家村洪二组24701410
514王彩花洪家村洪家二组1200600
515徐汤耀洪家村洪家二组1200600
516徐一和洪家村洪家二组1260780
517张春花洪家村洪家二组1230690
518章嘉贵洪家村洪家二组13401020
519章祝水洪家村洪家二组36702010
520郑安金洪家村洪家二组1260780
521祝耀金洪家村洪家二组1200600
522祝耀权洪家村洪家二组1200600
523祝耀讨洪家村洪家二组1200600
524顾全洪洪家村洪家一组1200600
525顾泉华洪家村洪家一组1270810
526顾时辉洪家村洪家一组1270810
527顾双河洪家村洪家一组13401020
528祝勤土洪家村洪家一组1200600
529祝双盛洪家村洪家一组1280840
530顾双贵洪家村洪一组1260780
531黄盛林洪家村花春塘13401020
532黄盛生洪家村花春塘1230690
533毛水旺洪家村毛家源24751425
534朱继标洪家村毛家源13401020
535朱述海洪家村毛家源13401020
536王双英洪家村毛家源村组25651695
537毛炳发洪家村毛家源组1265795
538毛炳刚洪家村毛家源组1305915
539毛炳根洪家村毛家源组25101530
540毛翠花洪家村毛家源组1200600
541毛节林洪家村毛家源组1280840
542毛节旺洪家村毛家源组1270810
543毛节伟洪家村毛家源组1270810
544毛乐水洪家村毛家源组1200600
545毛莲香洪家村毛家源组1200600
546缪祖盛洪家村毛家源组1280840
547邱荣三洪家村毛家源组1265795
548张蓉菊洪家村毛家源组13401020
549朱继娜洪家村毛家源组1230690
550朱继仁洪家村毛家源组13401020
551徐炳辉洪家村明塘坞1230690
552徐炳忠洪家村明塘坞13401020
553徐明良洪家村明塘坞1200600
554徐汤勇洪家村明塘坞310203060
555刘绍进洪家村明塘坞组1265795
556徐金蓉洪家村明塘坞组1205615
557徐明春洪家村明塘坞组1280840
558徐巍洪家村明塘坞组13401020
559徐兴旺洪家村明塘坞组13401020
560杨美菊洪家村明塘坞组1210630
561祝显嵩洪家村明塘坞组1280840
562祝显耀洪家村明塘坞组38152445
563邱元富洪家村南山底36001800
564祝忠显洪家村南山底1200600
565邱元广洪家村南山底组13401020
566邱元旺洪家村南山底组1205615
567项冬兰洪家村南山底组1200600
568杨大火洪家村南山底组13401020
569祝明录洪家村南山底组13401020
570祝耀福洪家村南山底组2320960
571彭嗣龙洪家村彭家13401020
572彭正喜洪家村彭家13401020
573缪水仙洪家村彭家27号1260780
574彭来前洪家村彭家组1270810
575彭嗣滨洪家村彭家组23401020
576王录仙洪家村彭家组1205615
577章小娃洪家村彭家组1260780
578傅木兴洪家村童家岭1260780
579傅桂香洪家村童家岭组23501050
580傅继军洪家村童家岭组24601380
581傅木标洪家村童家岭组26802040
582傅木水洪家村童家岭组1205615
583傅木土洪家村童家岭组1270810
584傅木旺洪家村童家岭组13401020
585郭菊仙洪家村童家岭组1200600
586黄华仙洪家村童家岭组1200600
587饶明华洪家村童家岭组13401020
588饶明炎洪家村童家岭组1210630
589张小清洪家村童家岭组1205615
590郑丕明洪家村童家岭组1205615
591郭耀土洪家村夏家坞24901470
592郭耀炎洪家村夏家坞24101230
593郭安金洪家村夏家坞组1265795
594郭安庆洪家村夏家坞组13401020
595郭帮炉洪家村夏家坞组1265795
596郭小华洪家村夏家坞组13401020
597郭耀林洪家村夏家坞组1200600
598刘贤兵洪家村夏家坞组1200600
599邱福仙洪家村夏家坞组1200600
600杨厚庆洪家村夏家坞组1280840
601杨锡兴洪家村夏家坞组26802040
602吴登胜洪家村夏肖塘组25501650
603吴景秋洪家村夏肖塘组1205615
604吴景盛洪家村夏肖塘组13401020
605吴景松洪家村夏肖塘组1200600
606吴景星洪家村夏肖塘组1270810
607张炳福洪家村杨家1190570
608刘叶凤洪家村杨家组1200600
609杨大铨洪家村杨家组13401020
610杨枝梁洪家村杨家组24101230
611杨枝林洪家村杨家组24101230
612甘兰香洪家村余庄组26802040
613黄登海洪家村余庄组1280840
614黄纲河洪家村余庄组13401020
615黄登洪洪家村余庄组1200600
616黄小忠洪家村余庄组1280840
617王凤仙洪家村余庄组24551365
618曹荣仙前汪村410603180
619曾春仙前汪村1205615
620方凤英前汪村310203060
621黄瑞英前汪村1280840
622李元清前汪村1205615
623卢子安前汪村24101230
624卢兆根前汪村1205615
625邱奀凤前汪村24101230
626杨炳良前汪村1205615
627杨仕群前汪村1205615
628张久渭前汪村26802040
629张巧碧前汪村26802040
630祝良义前汪村1205615
631袁昌林前汪村半山1205615
632张讨崽前汪村半山24451335
633张天土前汪村半山1205615
634张久鹏前汪村半山二组24451335
635张久善前汪村半山二组1205615
636卢国军前汪村半山一组13401020
637张运林前汪村半山一组1205615
638张运祥前汪村半山一组1205615
639张天进前汪村半山组1240720
640曹如针前汪村曹垅组1280840
641曹绍兴前汪村曹垅组1280840
642曹讨川前汪村曹垅组26802040
643曹兴川前汪村曹垅组26802040
644方水英前汪村曹垅组25401620
645杨炳金前汪村曹垅组24101230
646杨炳六前汪村曹垅组13401020
647杨仕明前汪村曹垅组1205615
648余金花前汪村曹垅组46802040
649袁松生前汪村大丘坞1240720
650袁昌土前汪村大丘坞组25401620
651李耿发前汪村方丘组13401020
652李元耿前汪村方丘组25201560
653卢远好前汪村方丘组13401020
654鲁丁花前汪村方丘组1200600
655黄燕前汪村富家组1200600
656缪德权前汪村富家组26802040
657缪树根前汪村富家组1300900
658徐桂英前汪村富家组1200600
659周奀林前汪村富家组1205615
660周伙琳前汪村富家组1205615
661周建峰前汪村富家组1240720
662徐贻荣前汪村高山36151845
663曹盛海前汪村高山二组35101530
664曹正虎前汪村高山二组13401020
665罗林花前汪村高山二组1205615
666王平花前汪村高山二组13401020
667曹如田前汪村高山一组1205615
668张奀星前汪村高山组1240720
669曹美洪前汪村河家边组1260780
670曹如发前汪村河家边组1205615
671曹如娜前汪村河家边组1205615
672曹绍东前汪村河家边组26802040
673曹绍团前汪村河家边组24101230
674曹绍显前汪村河家边组1260780
675缪招珍前汪村洪村1260780
676缪招春前汪村洪村组26802040
677周维前汪村洪村组1200600
678许福党前汪村井窟1260780
679廖声虎前汪村井窟组1260780
680彭福春前汪村井窟组26802040
681邱月凤前汪村井窟组1280840
682许明前汪村井窟组1280840
683许永福前汪村井窟组1280840
684卢国富前汪村路边组37952385
685卢贞盛前汪村路边组13401020
686邱忠雪前汪村梅家36852055
687方泉荣前汪村梅家组1275825
688廖爱菊前汪村梅家组25201560
689邱信兵前汪村梅家组1300900
690邱信清前汪村梅家组1200600
691邱忠昌前汪村梅家组25401620
692邱忠海前汪村梅家组38102430
693邱忠华前汪村梅家组1275825
694邱忠沅前汪村梅家组1200600
695董梅香前汪村沙丘组26802040
696缪招兵前汪村沙丘组1210630
697缪招发前汪村沙丘组13401020
698卢兆锋前汪村杉树背组13401020
699鲁秀凤前汪村杉树背组1265795
700王干崽前汪村水晶山24101230
701王丽前汪村水口组1270810
702廖菊连前汪村水口组38102430
703周飚前汪村水口组1300900
704周良华前汪村水口组38402520
705周良柱前汪村水口组1205615
706卢国盛前汪村松树背组1240720
707卢启鸿前汪村松树背组26802040
708卢兆旺前汪村松树背组24201260
709王达贵前汪村松树背组36601980
710袁留生前汪村松树背组38102430
711杨炳利前汪村杨家1205615
712杨仕东前汪村杨家1205615
713徐作金前汪村杨家组1270810
714杨炳垒前汪村杨家组1205615
715杨小英前汪村杨家组38102430
716杨志财前汪村杨家组1300900
717张月华前汪村杨家组1200600
718卢加福前汪村张公组36151845
719邱信洲前汪村周家1280840
720邱忠树前汪村周家1205615
721杨仕六前汪村周家1205615
722周益旺前汪村周家1260780
723卢国爱前汪村周家地1205615
724卢国辉前汪村周家地1205615
725卢国旺前汪村周家地1260780
726邱忠泉前汪村周家地1260780
727刘火香前汪村周家地上组25401620
728卢国钟前汪村周家地上组1265795
729卢兆龙前汪村周家地上组310203060
730卢兆麦前汪村周家地上组1280840
731卢贞摇前汪村周家地上组1265795
732叶射清前汪村周家地上组26802040
733叶小清前汪村周家地上组1200600
734卢国干前汪村周家地下组1265795
735卢国盛前汪村周家地下组1205615
736卢水清前汪村周家地下组24451335
737卢兆金前汪村周家地下组13401020
738陈枝英前汪村周家组24401320
739廖菊花前汪村周家组1270810
740孙庆前汪村周家组1205615
741吴金连前汪村周家组410603180
742吴金水前汪村周家组1270810
743杨爱红前汪村周家组13401020
744曾彩云清水村1270810
745曾垂华清水村1205615
746曾强清水村1205615
747曾庆贵清水村1205615
748曾庆清清水村1205615
749陈水容清水村1260780
750董国福清水村13401020
751董军清水村26802040
752付雪平清水村1205615
753郭安国清水村1205615
754郭安夏清水村1205615
755郭帮锋清水村13401020
756郭大胜清水村13401020
757郭峰清水村1205615
758郭耀庆清水村1260780
759胡发喜清水村1205615
760胡长生清水村26802040
761李洪清水村24101230
762李水香清水村1205615
763李松贵清水村1205615
764廖克松清水村23401020
765吕正生清水村26802040
766潘是春清水村1265795
767邱深飞清水村1205615
768王才青清水村1205615
769吴金木清水村1260780
770吴永奇清水村1205615
771肖晓彬清水村1205615
772徐奀雪清水村1205615
773徐明贤清水村1260780
774叶良金清水村24101230
775叶贤荣清水村1205615
776叶贤水清水村1205615
777游春云清水村24101230
778张文土清水村1205615
779周建华清水村1260780
780周祥旺清水村26802040
781周佑义清水村24101230
782朱贤旺清水村13401020
783朱新海清水村26802040
784朱新宽清水村1205615
785卢秀琴清水村白毛1270810
786郭大水清水村白毛1260780
787郭晓平清水村白毛1220660
788华丁柱清水村白毛1260780
789吕树松清水村白毛36301890
790宣恭兴清水村白毛24401320
791宣勋仁清水村白毛1240720
792程小权清水村白毛61号1260780
793郭帮权清水村白毛91号1260780
794郭耀崽清水村白毛坂1220660
795范小翠清水村白毛坂八组1200600
796廖克荣清水村白毛坂八组13401020
797宣功明清水村白毛坂八组1205615
798周火金清水村白毛坂八组1270810
799郭安顺清水村白毛坂二组13401020
800郭小明清水村白毛坂二组1205615
801郭耀火清水村白毛坂二组38402520
802郭耀秋清水村白毛坂二组24701410
803郭耀生清水村白毛坂二组1270810
804缪祖炎清水村白毛坂二组1260780
805方正良清水村白毛坂九组1280840
806郭安松清水村白毛坂九组13401020
807郭帮权清水村白毛坂九组1270810
808郭帮仁清水村白毛坂九组26802040
809郭帮胜清水村白毛坂九组1205615
810李忠江清水村白毛坂九组1205615
811廖石义清水村白毛坂九组13401020
812翁式培清水村白毛坂九组1270810
813张良仙清水村白毛坂九组24101230
814周发生清水村白毛坂九组1280840
815方德辉清水村白毛坂九组1260780
816桑天保清水村白毛坂六组1205615
817宣功田清水村白毛坂六组1270810
818颜荷花清水村白毛坂六组1220660
819余式希清水村白毛坂六组1205615
820余式照清水村白毛坂六组26802040
821宣恭良清水村白毛坂七组1260780
822曹绍讨清水村白毛坂一组25301590
823郭帮荣清水村白毛坂一组1270810
824邱建敏清水村白毛坂一组1270810
825朱新火清水村白毛坂一组1270810
826郭耀兴清水村白毛坂组24101230
827宣勋华清水村白毛村1260780
828郭耀焕清水村白毛畈1220660
829余兰花清水村白毛畈13号1260780
830郭帮树清水村白毛组1205615
831桑明旺清水村白毛组2320960
832曾垂林清水村曾家二组38302490
833曾佑剑清水村曾家二组1205615
834郭小清清水村曾家二组1270810
835连冬花清水村曾家二组1205615
836吴帮宝清水村曾家二组1270810
837杨仁照清水村曾家二组1270810
838叶贤三清水村曾家二组1270810
839祝耀华清水村曾家二组1260780
840曾金海清水村曾家三组1265795
841曾金华清水村曾家三组1265795
842曾庆泉清水村曾家三组1265795
843曾佑佳清水村曾家三组1270810
844曾佑良清水村曾家三组1270810
845曾振华清水村曾家三组13401020
846邱禾香 清水村曾家三组1265795
847舒冬义清水村曾家三组1205615
848余昌华清水村曾家三组1265795
849余正华清水村曾家三组1265795
850朱传儿清水村曾家三组1265795
851曾垂叶清水村曾家四组1260780
852曾钦新清水村曾家四组1270810
853华兴清水村曾家四组1270810
854王三凤清水村曾家四组1270810
855曾垂根清水村曾家一组1205615
856曾垂良清水村曾家一组1270810
857曾佑登清水村曾家一组1260780
858叶良盛清水村曾家一组1205615
859曾禾花清水村曾家组36151845
860曾仕贵清水村曾家组1205615
861曾佑祥清水村曾家组1265795
862胡水秀清水村曾家组1205615
863叶小平清水村曾家组1205615
864林凤梅清水村曾四组1260780
865叶良忠清水村崔家1220660
866崔登水清水村崔家组24101230
867崔登田清水村崔家组26802040
868崔登元清水村崔家组1205615
869崔田崽清水村崔家组1270810
870李老三清水村崔家组1205615
871李老四清水村崔家组1270810
872刘高寿清水村崔家组1205615
873杨冬英清水村崔家组1205615
874杨金莲清水村崔家组1205615
875杨学德清水村崔家组1205615
876周炳仁清水村崔家组1270810
877华奀芝清水村东地组26802040
878舒小林清水村东地组1220660
879张文瑞清水村东地组1205615
880张文堂清水村东地组26802040
881张文武清水村东地组24101230
882张文炎清水村东地组1270810
883董国权清水村董家1220660
884谢奀英清水村董家1200600
885叶贤新清水村董家1220660
886周祥胜清水村董家100号1260780
887董国钧清水村董家35号1260780
888陈芝芬清水村董家二组1205615
889刘运炳清水村董家二组1205615
890刘运富清水村董家二组1265795
891董国松清水村董家一组1270810
892董国易清水村董家一组1205615
893刘青苹清水村董家一组13401020
894刘绍明清水村董家一组1205615
895叶良顺清水村董家组1205615
896华丁金清水村高山麻地1220660
897缪修水清水村何家店组13401020
898徐略金清水村何家店组1205615
899张迪林清水村何家店组13401020
900郑奀仙清水村何家店组25301590
901李文杰清水村后竹1220660
902缪修森清水村后竹组1260780
903蔡福泉清水村后竹组26802040
904缪修正清水村后竹组26802040
905朱学林清水村后竹组1205615
906冯火金清水村华家24201260
907顾禾香清水村华家组24601380
908华承明清水村华家组24101230
909华丁坤清水村华家组23601080
910华军清水村华家组1205615
911华科柱清水村华家组25401620
912吴功炎清水村华家组13401020
913宣荣花清水村华家组1205615
914宣荣华清水村华家组1205615
915廖龙兵清水村姜村垅1205615
916缪祖阳清水村姜村垅13号1260780
917廖让水清水村姜村垅组24101230
918廖克江清水村姜青垅二组1205615
919廖克泉清水村姜青垅二组24101230
920廖龙森清水村姜青垅二组1205615
921廖让清清水村姜青垅二组26802040
922李巧仙清水村姜青垅二组1280840
923廖克良清水村姜青垅一组25601680
924廖克姚清水村姜青垅一组13401020
925廖克忠清水村姜青垅一组1270810
926郭兰英清水村解放二组26802040
927何青华清水村解放二组13401020
928廖金凤清水村解放二组1205615
929徐敬康清水村解放二组26802040
930周追良清水村解放二组1260780
931华连香清水村解放一组13401020
932周元水清水村解放一组1270810
933陈光良清水村刘家山1205615
934林冬仙清水村刘家山1220660
935邱深炎清水村刘家山1220660
936邱家林清水村刘家山组24101230
937邱荣奀清水村刘家山组1205615
938邱荣满清水村刘家山组26802040
939邱荣喜清水村刘家山组13401020
940邱深福清水村刘家山组1260780
941邱深国清水村刘家山组13401020
942邱深培清水村刘家山组1205615
943邱深庆清水村刘家山组13401020
944邱小根清水村刘家山组13401020
945顾小忠清水村毛村桥1220660
946胡发飞清水村毛村桥17号1260780
947顾旺生清水村毛青桥组36601980
948郑桂香清水村毛青桥组1280840
949缪凌树清水村缪家1220660
950廖水莲清水村缪家组1205615
951缪进清水村缪家组24151245
952缪招金清水村缪家组1280840
953徐火生清水村缪家组1280840
954徐钟英清水村缪家组24101230
955张学金清水村缪家组1280840
956周原泉清水村缪家组1265795
957王令泉清水村缪家组1260780
958方丽清水村清水塘13401020
959李继福清水村清水塘1220660
960温茶花清水村清水塘1260780
961吴菊连清水村清水塘13401020
962张青莲清水村清水塘1260780
963曹冬香清水村清水塘二组1265795
964崔丁洪清水村清水塘二组1270810
965崔正祥清水村清水塘二组13401020
966董帮荣清水村清水塘二组1205615
967郭月荣清水村清水塘二组1270810
968胡长权清水村清水塘二组25601680
969刘运礼清水村清水塘二组1205615
970吕小李清水村清水塘二组13401020
971缪金荣清水村清水塘二组26802040
972杨桂花清水村清水塘二组1280840
973游连生清水村清水塘二组13401020
974周佑洪清水村清水塘二组1270810
975崔忠炎清水村清水塘一组13401020
976付六相清水村清水塘一组1270810
977郭安华清水村清水塘一组26802040
978林正旺清水村清水塘一组1200600
979叶老五清水村清水塘一组1280840
980张土香清水村清水塘一组37802340
981郑雪荣清水村清水塘一组1270810
982吴发才清水村蛇山头1260780
983吴喜生清水村蛇山头1220660
984吴永秋清水村蛇山头1220660
985吴永修清水村蛇山头35501650
986吴友林清水村蛇山头1260780
987曾祥中清水村蛇山头组13401020
988陈月英清水村蛇山头组1205615
989吴发炎清水村蛇山头组13401020
990吴光平清水村蛇山头组1205615
991吴永华清水村蛇山头组1205615
992缪凌福清水村王家1220660
993缪凌共清水村王家310203060
994董凤英清水村王家二组25551665
995缪新华清水村王家二组1205615
996缪招林清水村王家二组25201560
997周国义清水村王家二组36451935
998周祥富清水村王家二组38102430
999陈水凤清水村王家一组1270810
1000缪志良清水村王家一组25401620
1001方迪华清水村王家组13401020
1002候麦英清水村王家组1270810
1003邱荣良清水村王家组26802040
1004周川清水村王家组24101230
1005王义春清水村王一组24101230
1006曾庆华清水村旺村畈1220660
1007曾庆寿清水村旺村畈1220660
1008曾佑贵清水村旺村畈13401020
1009曾佑土清水村旺村畈36301890
1010李忠阳清水村鹉鹦溪1220660
1011潘求勇清水村鹉鹦溪1220660
1012缪凌保清水村溪西1220660
1013缪招炎清水村溪西1300900
1014张友海清水村溪西24401320
1015刘宝凤清水村溪西组1205615
1016缪茂泉清水村溪西组13401020
1017缪招林清水村溪西组1270810
1018缪正江清水村溪西组26802040
1019缪志发清水村溪西组13401020
1020吴水旺清水村溪西组13401020
1021袁奀海清水村溪西组1300900
1022张学林清水村溪西组13401020
1023张学云清水村溪西组1205615
1024章翠枝清水村溪西组1275825
1025肖锦善清水村肖家17号1260780
1026华福香清水村肖家二组1205615
1027肖飞清水村肖家二组13401020
1028肖建清水村肖家二组1270810
1029肖锦标清水村肖家二组24401320
1030肖锦华清水村肖家二组1270810
1031曹雪英清水村肖家一组1280840
1032肖锦洪清水村肖家一组13401020
1033肖锦树清水村肖家一组36601980
1034肖树生清水村肖家一组38402520
1035肖铜兵清水村肖家一组24101230
1036游桂花清水村肖家一组13401020
1037冯云香清水村肖家组1205615
1038肖文生清水村肖家组1205615
1039廖桂花清水村徐家1220660
1040张六生清水村徐家18号1260780
1041缪祖顺清水村徐家组1280840
1042苏晓林清水村徐家组1270810
1043苏晓强清水村徐家组1205615
1044徐炳三清水村徐家组1205615
1045徐均汉清水村徐家组1205615
1046徐忠兴清水村徐家组1265795
1047徐作雄清水村徐家组1205615
1048徐作洲清水村徐家组1205615
1049董桂花清水村叶家二组1265795
1050董水林清水村叶家二组1280840
1051董友良清水村叶家二组38402520
1052温树生清水村叶家二组1205615
1053宣晓荣清水村叶家二组1265795
1054王桂凤清水村叶家一组1205615
1055肖水英清水村叶家一组1265795
1056叶胜林清水村叶家一组1280840
1057郑开雪清水村叶家一组1205615
1058陈水莲清水村张家组1205615
1059李桂芳清水村张家组1270810
1060缪祖亨清水村张家组1205615
1061张福标清水村张家组24101230
1062张月花清水村张家组411203360
1063祝喜琴清水村张家组24101230
1064丁立树清水村郑家门1220660
1065郭安金清水村郑家门14号1260780
1066周祥金清水村周家1220660
1067缪祖尧清水村周家组49202760
1068徐钟杜清水村周家组13401020
1069张双枝清水村周家组1205615
1070周祥海清水村周家组24101230
1071周祥虎清水村周家组1200600
1072周佑华清水村周家组1205615
1073周佑林清水村周家组26802040
1074张文明清水村朱家组1260780
1075郭金兰清水村朱家组1270810
1076吴菊红清水村朱家组1270810
1077张文福清水村朱家组1205615
1078周炳海清水村朱家组1270810
1079朱冬仙清水村朱家组1270810
1080蔡安金清水村祝家墩1260780
1081蔡安林清水村祝家墩1260780
1082杨代红清水村祝家墩24401320
1083杨万松清水村祝家墩1220660
1084叶义兴清水村祝家墩1220660
1085蔡安福清水村祝家墩组1270810
1086蔡安全清水村祝家墩组1205615
1087蔡安荣清水村祝家墩组13401020
1088王秋香清水村祝家墩组13401020
1089杨旭清水村祝家墩组1205615
1090叶贤讨清水村祝家墩组1240720
1091郑文江清水村祝家墩组35401620
1092曾金水清水村祝家源组1200600
1093曾令火清水村祝家源组25401620
1094曾祥福清水村祝家源组24101230
1095董院仙清水村祝家源组13401020
1096龚茂兴清水村祝家源组1205615
1097李福荣清水村祝家源组13401020
1098邱月仙清水村祝家源组1205615
1099翁健波清水村祝家源组1205615
1100翁锡令清水村祝家源组24401320
1101翁锡勤清水村祝家源组1280840
1102翁锡仁清水村祝家源组1270810
1103占美花清水村祝家源组26802040
1104周小云清水村祝家源组1205615
1105曾繁福双溪村1205615
1106陈其行双溪村1200600
1107林光荣双溪村24101230
1108刘大沅双溪村26802040
1109刘贵明双溪村26802040
1110刘堂兵双溪村1205615
1111卢金焕双溪村26802040
1112卢绍炎双溪村1205615
1113罗时荣双溪村1205615
1114孙奀奀双溪村1205615
1115孙水崽双溪村1205615
1116吴启春双溪村26802040
1117姚如福双溪村1205615
1118张火琴双溪村1205615
1119张火荣双溪村36151845
1120张景达双溪村48352505
1121张景平双溪村1205615
1122张学生双溪村1205615
1123张正泉双溪村24101230
1124曾绍光双溪村白洋坞1205615
1125朱荣花双溪村白洋坞1260780
1126曾绍兵双溪村白洋坞组26001800
1127黄贵明双溪村白洋坞组1205615
1128王仪春双溪村白洋坞组13401020
1129张祖安双溪村白洋坞组36151845
1130卢绍文双溪村陈家1260780
1131吴兴春双溪村陈家1205615
1132方菊荣双溪村陈家组25601680
1133卢绍江双溪村陈家组1270810
1134张奀金双溪村陈家组24201260
1135孙三讨双溪村东汪组23801140
1136徐家英双溪村东汪组25401620
1137张景武双溪村东汪组1200600
1138冯冬生双溪村冯家组13401020
1139刘惠冬双溪村冯家组1270810
1140刘雪英双溪村冯家组1260780
1141刘祖平双溪村冯家组1200600
1142刘祖顺双溪村冯家组1200600
1143刘祖裕双溪村冯家组36151845
1144卢绍富双溪村冯家组1205615
1145张冬荣双溪村黄家1205615
1146张尚何双溪村黄家1205615
1147黄臣洋双溪村黄家组1210630
1148黄忠福双溪村黄家组1200600
1149董礼捡双溪村里垅组23451035
1150郭满仙双溪村里垅组24101230
1151卢国山双溪村里垅组24201260
1152卢国水双溪村里垅组36151845
1153卢国校双溪村里垅组24001200
1154卢绍科双溪村里垅组1280840
1155苏奀仙双溪村里垅组36201860
1156卢友金双溪村里垅组1270810
1157欧仕兴双溪村里垅组23801140
1158潘淑慧双溪村里垅组1200600
1159饶国锋双溪村里垅组1200600
1160蔡福良双溪村凉伞石1205615
1161张志双双溪村凉伞石1260780
1162张志水双溪村凉伞石1205615
1163张志旺双溪村凉伞石1205615
1164官对娜双溪村凉伞石组1200600
1165林光华双溪村凉伞石组35401620
1166潘燕双溪村凉伞石组25251575
1167张光义双溪村林家厂1205615
1168卢国泉双溪村林家厂组1280840
1169卢金香双溪村林家厂组1200600
1170翁荣良双溪村林家厂组38102430
1171余孝娜双溪村林家厂组1210630
1172董土兴双溪村桥头组24201260
1173刘冬仙双溪村桥头组1220660
1174张宗华双溪村桥头组26802040
1175陈以金双溪村瑞林寺1260780
1176陈毓发双溪村瑞林寺1205615
1177陈毓盛双溪村瑞林寺1205615
1178宣茶香双溪村瑞林寺1205615
1179张尚河双溪村瑞林寺1205615
1180陈其巨双溪村瑞林寺组1200600
1181陈其康双溪村瑞林寺组25601680
1182陈其平双溪村瑞林寺组24201260
1183陈其炎双溪村瑞林寺组1200600
1184陈其东双溪村瑞林寺组1200600
1185陈毓春双溪村瑞林寺组1200600
1186陈毓富双溪村瑞林寺组36651995
1187陈毓洪双溪村瑞林寺组1270810
1188陈毓水双溪村瑞林寺组25401620
1189蒋小珍双溪村瑞林寺组23601080
1190董国勋双溪村石城1205615
1191陈毓林双溪村双溪街13401020
1192华锦根双溪村双溪街1260780
1193张景公双溪村双溪街1260780
1194冯金兰双溪村双溪组1200600
1195冯祥林双溪村双溪组1280840
1196华锦春双溪村双溪组25601680
1197姜小春双溪村双溪组1260780
1198刘堂全双溪村双溪组24101230
1199卢国干双溪村双溪组1200600
1200卢绍龙双溪村双溪组1270810
1201张景水双溪村双溪组1205615
1202孙帮金双溪村孙家36151845
1203孙帮荣双溪村孙家组1260780
1204孙林水双溪村孙家组1200600
1205孙元火双溪村孙家组24101230
1206张花娜双溪村孙家组1200600
1207龚梨仙双溪村外垅组1200600
1208华秀崽双溪村外垅组1280840
1209卢国斌双溪村外垅组1270810
1210卢国新双溪村外垅组13401020
1211卢绍林双溪村外垅组24101230
1212卢绍平双溪村外垅组1210630
1213卢启林双溪村外垅组25401620
1214卢绍正双溪村外垅组1270810
1215翁华寿双溪村翁家1260780
1216翁金富双溪村翁家组1200600
1217翁梅莲双溪村翁家组1200600
1218杨信其双溪村翁家组1200600
1219陈水荣双溪村西塘坞组13401020
1220徐军双溪村西塘坞组26001800
1221周满仔双溪村西塘坞组26001800
1222陈毓金双溪村油麻塘组25601680
1223李远华双溪村油麻塘组1200600
1224曾庆林双溪村张家1205615
1225张彩金双溪村张家1260780
1226曾梅花双溪村张家34号1260780
1227陈其华双溪村张家组26802040
1228程雨双溪村张家组36151845
1229许四清双溪村张家组38102430
1230张火水双溪村张家组1260780
1231张正福双溪村张家组1270810
1232张正火双溪村张家组1205615
1233柳南贤双溪村樟坞组24101230
1234林贵友双溪村中谭组24401320
1235林贵海双溪村中潭组1200600
1236卢启明双溪村中潭组1270810
1237卢绍荣双溪村中潭组1205615
1238朱雪花双溪村中潭组38102430
1239曾金娟左溪村1270810
1240陈洛松左溪村25251575
1241陈毓顺左溪村24101230
1242陈毓旺左溪村1260780
1243董权明左溪村1270810
1244冯桃林左溪村36752025
1245龚水生左溪村13401020
1246官和英左溪村1205615
1247赖菊蓉左溪村1260780
1248张志惠左溪村1205615
1249陈仕兴左溪村白水1260780
1250陈水海左溪村白水1260780
1251陈金华左溪村白水二组25251575
1252陈仕奀左溪村白水二组26802040
1253陈之红左溪村白水二组1270810
1254陈之梨左溪村白水二组13401020
1255陈忠福左溪村白水二组410453135
1256冯水林左溪村白水二组48702610
1257陈道清左溪村白水一组1270810
1258陈仕勤左溪村白水一组1270810
1259陈水清左溪村白水一组37702310
1260陈之忠左溪村白水一组1270810
1261董晓芳左溪村白水一组13401020
1262缪小权左溪村白水一组38252475
1263缪志旺左溪村白水一组13401020
1264陈道品左溪村白水组1260780
1265陈仕泉左溪村白水组24451335
1266缪志金左溪村白水组1205615
1267邱水金左溪村白水组1260780
1268杨水娜左溪村白水组1260780
1269苏美仙左溪村陈毛坞13401020
1270董权松左溪村陈毛坞二组1270810
1271杜仙花左溪村陈毛坞二组13401020
1272董权贵左溪村陈毛坞一组26802040
1273董权友左溪村陈毛坞一组1270810
1274李奀香左溪村陈毛坞一组1200600
1275陈奀香左溪村陈毛坞组1205615
1276董礼路左溪村陈毛坞组1205615
1277李华左溪村陈毛坞组25451635
1278曹俊元左溪村店上组38102430
1279曹桠苹左溪村店上组1200600
1280陈梅花左溪村店上组36001800
1281董小权左溪村店上组13401020
1282李小龙左溪村店上组1220660
1283许明康左溪村店上组35851755
1284余达兴左溪村店上组1275825
1285龚奀兰左溪村东角山13401020
1286陈善福左溪村坟底一组1270810
1287陈洋左溪村坟底一组13401020
1288陈育树左溪村坟底一组13401020
1289陈世和左溪村坟底组1205615
1290陈世木左溪村坟底组24451335
1291陈世龙左溪村尖石组24451335
1292陈毓疤左溪村尖石组25401620
1293陈毓模左溪村尖石组26802040
1294翁土根左溪村尖石组24101230
1295周仙蓉左溪村尖石组1200600
1296陈之华左溪村老屋组1205615
1297胡式书左溪村老屋组1205615
1298钱达汉左溪村钱家1260780
1299陈友兰左溪村钱家二组13401020
1300钱达银左溪村钱家二组25401620
1301钱民田左溪村钱家二组25201560
1302钱达忠左溪村钱家二组13401020
1303涂梅香左溪村钱家二组25201560
1304许明贵左溪村钱家二组38102430
1305钱民盛左溪村钱家一组13401020
1306王盛标左溪村钱家一组310203060
1307朱仙花左溪村钱家一组1280840
1308钱达平左溪村钱家组13401020
1309钱达顺左溪村钱家组36151845
1310钱民春左溪村钱家组24451335
1311王盛新左溪村钱家组24451335
1312夏小洪左溪村钱家组1205615
1313董秀英左溪村塘坞二组1260780
1314龚靖左溪村塘坞一组310203060
1315龚桃林左溪村塘坞一组13401020
1316龚冬崽左溪村塘坞组24101230
1317张景盛左溪村塘坞组35701710
1318涂祖生左溪村涂家组1200600
1319温冬仔左溪村温家组13401020
1320温金亮左溪村温家组1200600
1321温金炎左溪村温家组13401020
1322温谟兴左溪村温家组1200600
1323温谟修左溪村温家组25201560
1324张秀琴左溪村温家组1200600
1325舒先贵左溪村西坞组35601680
1326董家联左溪村下昏组13401020
1327董家信左溪村下昏组13401020
1328董家用左溪村下昏组1280840
1329邱梦瑶左溪村下昏组13401020
1330苏火金左溪村下昏组1275825
1331陈三娜左溪村下张二组1270810
1332邱昌水左溪村下张二组25601680
1333温金娜左溪村下张二组38102430
1334杨春仙左溪村下张二组1270810
1335张景盛左溪村下张二组1220660
1336张忠林左溪村下张二组1270810
1337姜绍林左溪村下张一组13401020
1338姜紫彤左溪村下张一组1265795
1339杨菊香左溪村下张一组13401020
1340张彩仙左溪村下张一组1270810
1341张光久左溪村下张一组26802040
1342张霞左溪村下张一组26802040
1343董家校左溪村下张组1180540
1344张光行左溪村下张组1210630
1345李仙菊左溪村新村1220660
1346陈讨饭左溪村新屋1260780
1347陈之康左溪村新屋组1205615
1348陈之渭左溪村新屋组1260780
1349官以旺左溪村新屋组1205615
1350李远祥左溪村杨家组25401620
1351温继红左溪村杨家组25251575
1352杨奀冬左溪村杨家组25251575
1353杨凤春左溪村杨家组1270810
1354杨凤松左溪村杨家组26802040
1355杨小兰左溪村杨家组25401620
1356杨新锋左溪村杨家组1200600
1357张梅仙左溪村杨家组13401020
1358钟福生左溪村杨家组13401020
1359杨朝金左溪村杨源组1270810
1360杨朝文左溪村杨源组13401020
1361杨光金左溪村杨源组13401020
1362杨光荣左溪村杨源组24651395
1363杨光松左溪村杨源组26802040
1364温金水左溪村长岗组1200600
1365杨立新左溪村驻马地1260780
1366郭耀林左溪村驻马地组24451335
1367郭耀炉左溪村驻马地组13401020
1368徐奀英左溪村驻马地组1265795
1369杨华金左溪村驻马地组13401020


扫一扫在手机打开当前页

【打印正文】 【字体: